Максим мечтает познакомиться с Крепышом!

rpt

Жизнь начинается с момента твоего рождения. Но для кого-то с самого первого дня жизнь будто бы кошмар. Борьба за пребывание в мире с первой секунды. Максим родился в тяжелом состоянии, долго не мог сам дышать. Пока врач во время выписки записывал в амбулаторную карту мальчика внушительный список диагнозов, родители думали, как жить дальше… Сейчас Максиму почти 4 года, он не умеет сидеть, ходить и говорить, и очень ждет помощи от других людей.

Интенсивная реабилитация захватила Максима и его родителей в водоворот консультаций, лечений, лекарств, терапий сразу после выписки из роддома. В погоне за здоровым будущем мальчик лишился настоящего, своего детства, но при это занятия не прошли даром, и Максим достигает в развитии успехов.

Максим начинает лучше двигаться, дольше лежать на животе, чего не мог раньше, поднимать и удерживать голову, недолго сидеть с опорой… Все эти небольшие на первый взгляд достижения искренне и сильно радуют родителей, дают надежду на чудо. И именно сейчас мальчику крайне необходимо не останавливаться, продолжать реабилитацию, главное — находиться в вертикальном положении и учиться ходить.

Подвесной вертикализатор «Крепыш» именно то самое средство реабилитации, которое может помочь Максиму для развития двигательных навыков, укрепления мышц, позвоночника… Тренажер позволяет детишкам учиться ходить под надежным присмотром и управлением взрослых. Именно такой подарок с нетерпением ждет мальчик и вся его семья, и надеются на помощь неравнодушных.