Маленькое чудо на празднике у Саитгарая

Каждый ребенок в душе ждет и надеется, что именно к нему на праздник прилетит волшебник на голубом вертолете, и подарит ему вкуснейшее эскимо. Ведь день рождение – такой чудесный праздник и бывает всего лишь раз в году, поэтому чудо обязательно должно произойти. Дети верят в чудеса, и не разубеждать, а сотворять и дарить надежду для них – это так важно. Вот солнечный праздник Саитгарая посетило одно такое маленькое чудо.

Свой солнечный день рождения мальчик отмечал в деревне, в кругу родных и близких людей. Семья собирается провести здесь все лето, и надеется, что погода их еще обязательно побалует солнечными теплыми деньками. Что же может быть лучше летнего праздника, проведенного на природе. Сегодня Саитгараю исполнилось уже 9 лет – повод почувствовать себя более взрослым, более самостоятельным.  Но душа все равно хочет праздника, веселья, смеха и сюрпризов. И все это именинник сегодня получил.

^BA11DE251FDC21344326BCA491F54623C001AB612648D5C13B^pimgpsh_fullsize_distr

Приятным неожиданным сюрпризом, настоящим маленьким чудом стал  шоколадный, невероятно оригинальный и красивый тортик. Это даже не эскимо, а намного лучше и вкуснее! Мальчику улыбалась многодетная дружная собачья семья  — Роза, Дружок, Гена, Лиза. Эти имена не пустой звук для именинника, как и для многих детишек. Все это герои известного современного мультфильма о жизни Барбоскиных. Главное, что в данном случае на мультперсонажей можно было не просто полюбоваться, а еще и попробовать на вкус. А тортик оказался изумительно вкусным и сладким!

^D0CB164DFDD360AA97587DB88A1A5B7815AFC567899B021F78^pimgpsh_fullsize_distr

Праздник Саитгарая прошел хоть и без аниматора, и без большой шумной и веселой компании друзей, но все равно получился светлым, уютным и по-своему неповторимым. И не обошлось без чудес! Мы желаем имениннику, чтобы чудеса с ним случались не только по праздникам, но каждый день. Лето в разгаре, и у нас с вами впереди еще много жарких июльских праздников.