Матрасы отправляем, приятные вести получаем!

У нашего фонда продолжается череда приятных хороших новостей. Мы передаем нашим подопечным необходимые им вещи, они радуются, мы  радуемся вместе с ними. После инвалидных колясок эстафету переняли ортопедические матрасы. На этот раз три матраса отправились домой к замечательным мальчикам.

Два матраса мы передали для Шарипова Аделя и Зиганшина Амира. Мамы мальчиков пришли к нам вместе, в самом разгаре рабочего дня. Так как переданные матрасы были не совсем обычные, а увеличенные, возникало много вопросов. Но на деле, это обычные матрасы, просто к ним дополнительно крепится на молнии ортопедическая подушка, которую всегда можно отстигнуть. Увеличенные матрасы очень удобны, ведь дети растут, и матрасы обычного размера очень быстро становятся непригодными.

IMG_2109

Еще один матрас отправился в семью Зайнуллиных, для 11-летнего мальчика Азата. Мы передали его непосредственно в надежные руки главе семейства.

IMG_2115

Тем временем, к нам на почту продолжают приходить весточки от наших подопечных, которым мы передавали инвалидные коляски. На этот раз письмо пришло из Мурманска, от мамы Лысцева Олега.

«Здравствуйте! Вот мы и вернулись домой после лечения. Увидели коляску и просто вздохнули от радости. Наша совсем развалилась, и ваша помощь была просто как манна небесная. Еще раз огромное спасибо»

WP_20170426_17_02_05_Pro         WP_20170426_17_02_25_Pro

Олег – замечательный мальчик, учится в школе на 4 и 5, занимается в компьютерном классе, принимает участия в соревнованиях по танцам на колясках. Он уже выступал на большой сцене и имеет немало наград. Мы верим, что с новой коляской мальчик  сможет завоевать еще не одно призовое место. Желаем ему больших побед!

Мама мальчика выразила нам свою благодарность не только словами, но и целым благодарственным письмом.

0001