Мечтает танцевать на большой сцене!

Знакомьтесь – это Карина её старший брат Эмиль. Активной, жизнерадостной казанской девочке  Карине семь лет.

small_logo_IMG_0013

Карина очень живой и подвижный ребенок: любит общение, прогулки, мультики..но детские радости-шалости и танцы пока остаются недосягаемыми — диагноз ДЦП тяжелой степени. Сидеть и ползать она научилась лишь недавно, благодаря долгой и упорной терапии, стараниям врачей. И теперь стремится изо всех сил встать и сделать свои первые шаги.
Сегодня мы навестили девочку и её семью с подарками: наши друзья и просто неравнодушные казанцы по случаю прекрасного праздника Рамадан щедро одарили девочку самыми нужными для неё предметами гигиены.

small_logo_IMG_0003Карина нас встретила широкой улыбкой и легким смущением – девочка очень любит общение с другими людьми. А как была рада подаркам!

small_logo_IMG_0011

Особенно заинтересовали её книжки – читать она еще не умеет, но вместе с мамой и старшим братом Эмилем постепенно освоит и эту науку. В школу Карина в этом году еще не поступает: девочка отстает не только в физическом, но и умственном развитии.
Поэтому чтобы поставить её на ноги, во всех смыслах, родителям посоветовали врачи ВЕРТИКАЛИЗАТОР. Сейчас в связи с материальным положением семья не может позволить его: почти все средства ушли на платное лечение – мануальная терапия, уколы, благодаря тому и в реабилитации девочки пошел прогресс. А летом снова нужно копить на следующий интенсивный курс…
Мы просим Вас, друзья, помочь Карине быстрее осуществить её заветные мечты: https://fond-rd.ru/nizhna-pomosh/hochu-pomoch
В наших силах дарить полноценную радость детства!
Спасибо, что Вы с нами!