Методика Рулисен в плотном графике у Сони

У Сони очень плотный график, каждый день расписан буквально по часам: занятия, реабилитации, ЛФК, логопеды, лечения. Девочка посещает бассейн, осваивает телесную терапию, только недавно они с мамой выписались из стационара. На несколько месяцев методике Рулисен удалось вклиниться в расписание Сони, и это событие стало счастливым поворотом в жизни мамы и девочки. Первый курс был пройден еще осенью, и уже тогда спустя всего несколько занятий стали проявляться положительные изменения. Соня постепенно становилась более оживленной, восприимчивой и эмоциональной. А зимой пришла очередь второго курса, который позволил радоваться более серьезным успехам.

соня2

В первую очередь мама отмечает улучшения в умственном плане: «У Сони заметно улучшилось понимание, увеличился словарный запас, она все чаще болтает и все чаще оказывается в теме разговора. Также в двигательном плане — стала намного крепче, быстрее и лучше ходит, крепче держится на ногах. Стала использовать руки и глаза, раньше у нее не получалось».

Успехи Сони отмечает не только мама, но и знакомые, и специалисты, с которыми они занимаются реабилитацией, заметили, что многое ей дается легче и быстрее.  Девочка проявляет явный интерес к изучению окружающего мира, к общению. Все эти изменения проявлялись постепенно, в процессе прохождения курса, а уже после его окончания прогресс стал еще более выраженным.

соня

Мама с Соней очень благодарны за выпавший им шанс лично испробовать эффект методики Рулисен на себе, поскольку пройти курс аудиотренировок они мечтали давно. Во время занятий Сони часто выпадала возможность отдохнуть и выспаться под приятные мелодии, ведь она часто приезжала на сеансы после других занятий или лечений.

Мама девочки, опираясь на свой практический  опыт, смело заявляет, что Рулисен — это очень эффективная методика для детей с задержкой развития, особенно психо-речевого и моторного развития. «После прохождения курсов улучшается внимание, память, речь, открываются новые возможности для ребенка. Обязательно советую попробовать эту методику деткам с ЗПРР, ДЦП, аутизмом и другими психоэмоциональными нарушениями. Спасибо огромное Вашему фонда за предоставленные возможности для нашей Сонечке!» — говорит мама девочки.

соня1

А пока Соня с мамой радуются достигнутым успехам и улучшениям, но не собираются останавливаться на пол пути и строят планы на прохождение других реабилитаций и лечений. Пожелаем им удачи и исполнения всего ими задуманного!