Милана готовится к школе с новыми подарками

Этой осенью Милана пойдет в последний класс начальной школы, четвертый, и уже с нетерпением ждет, когда снова сможет увидеться со своими друзьями и одноклассниками. Любознательная девочка очень любит учиться, особенно читать, поэтому ее любимые школьные предметы русский язык и чтение. Милана с радостью открывает для себя все новое, удивительное, вот только ее любимые занятия ей приходится совмещать с не любимыми и порой тяжелыми…

Милане поставили диагноз ДЦП едва ей исполнился годик. Она третий, и, не взирая не на что, долгожданный и любимый ребенок в семье. Постоянные реабилитации и курсы лечения девочка переносит мужественно и терпеливо, ведь цель оправдывает средства. Главная ее мечта – здоровое будущее, и фонд принял небольшое участие в ее достижении.

Два важных для реабилитации подарка отправились Милане, чтобы помочь ей набраться сил и открыть новые возможности к будущему учебному году.

Подвесной вертикализатор Крепыш значительно укрепит мышцы ног и спины девочки, поможет в развитии координации движений и равновесия и даст чувство уверенности и самостоятельности. Переступить порог класса в сентябре Милана сможет уже более физически подготовленной.

Санитарный стульчик стал не менее полезным подарком для семьи, с ним Милане стало гораздо удобнее и проще во многих бытовых вопросах. Девочка пользуется подаренным ей оборудованием с большим воодушевлением, и искренне благодарит за новые возможности, открывающиеся перед ней!