Митя и Артем ждут свой Крепыш

Своевременная помощь – залог успешной эффективной реабилитации и повышения качества жизни ребенка. Для детей с инвалидностью наиболее важна поддержка в виде специального оборудования и средств реабилитации. Тренажеры Крепыш на данный момент один из наиболее востребованных проектов фонда, и буквально недавно несколько подвесных вертикализаторов отправились ребятишкам!

Митя развивается намного медленнее своих сверстников, лишь недавно он научился ползать. Сейчас мальчику пять лет, но самостоятельно стоять и ходить он не может. Диагноз ДЦП Мити поставили еще на первом году жизни, и активные реабилитации и занятия стали в его семье уже практически обыденностью. Самое главное, врачи дают положительные прогнозы, а значит, мальчика можно поставить на ножки! Тренажер Крепыш отправился в Свердловскую область к Мите именно с целью помочь ему в достижении целей!

Артем не один месяц находился на грани жизни и смерти. Благодаря врачам и поддержке матери мальчик выкарабкался. Букет тяжелых заболеваний не позволяет ему жить полноценно, развиваться наряду с другими ребятами, но мальчик старается изо всех сил! Но для этого необходимо постоянное лечение, время и безграничное терпение и усердие. Последнего мальчику не заниматься, а вот на реабилитации средств не хватает.

Мать воспитывает Артема одна, отец не выдержал натиска судьбы и ушел из семьи. Но тяжелые обстоятельства не ломают не женщину, не ее сына. Помощь всегда приходит к нуждающимся в ней. Фонд поддержал семью, и к ним отправилась посылка с тренажером Крепыш. Данное средство реабилитации поможет Артему заниматься физическими упражнениями в домашних условиях. Крепыш учит ребятишек ходить, и он обязательно сможет помочь Артему и его семье!