Михаил осваивает новый подарок!

Михаил и Максим двойняшки – настоящие друзья по жизни, борцы и любители машинок, как и все шестилетние мальчишки.  Делят мечты на двоих, некоторые игрушки, разные сладости, мультфильмы, больше всего любят конструктор лего. А мечтают они о верном четвероногом друге — собачке. И о кроватях-машинках. А еще научиться самостоятельно и уверенно ходить, и победить главный недуг – ДЦП. Последнее желание перевешивает все остальные, обыденные детские желания. Новая прогулочная коляска необходима им для достижения мечты!

Гуреевы Максим и Михаил фото 10

Максим совсем не может самостоятельно ходить, Миша немного способен на передвижения без помощи мамы, но лишь на недалекие расстояния. Мышцы слабые, мальчик быстро устает, и чтобы добраться даже из дома до больницы силенок не хватает. Но как же сильно они любят жизнь, мечтают и верят в лучшее – активно и усердно готовятся к школе, проявляют любознательность, уже научились читать, развивают мелкую моторику с помощью конструктора, хоть ручкам не просто справляться с такой сложной работой.

Гуреевы Максим и Михаил фото 3

Максим и Миша обладают одним прекрасным общим качеством – они стараются улыбаться в любых ситуациях и идти вперед! Да, не своими собственными ножками, так как они их не слушаются, но с надежной поддержки родных и просто неравнодушных людей. Новая инвалидная коляска стала приятным и долгожданным сюрпризом для всей семьи, и надежной опорой для мальчиков! У коляски оказались небольшие проблемы с подножкой, но в целом подарком все остались довольны. Мама двойняшек делится впечатлениями и пожеланиями:

«Собрали колясочку, она очень красивая и удобная! Ребенку понравилась. Только с подножкой не повезло. Она не одевается, крепление для нее с одной стороны кривое, возможно, брак. И подставка под ножки не одевается совсем. Будем думать, как это исправить! А так коляска яркая, легкая! Спасибо вам огромное за помощь нашей семье! От всей души желаем удачи и пусть мечты сбываются!»

IMG_20180901_124525_HHT

Предсказать всего, увы, невозможно, и будем честны! Иногда вероятны некоторые небольшие недочеты в оборудовании, переданном детям! Ведь все подарки отправляются абсолютно новыми, не распакованными – буквально только с финального этапа их изготовления! Но это случается крайне редко, и всегда может быть исправлено! В любом случае, коляска сможет послужить Михаилу и Максиму и привнести им больше удобства в повседневную жизнь.