Мошенничество в благотворительности

22.11.2013

14 ноября на телеканале ТНВ состоялась программа «Трибуна нового века», посвященная обсуждению острых общественно значимых проблем и поиску их решений, с участием представителей благотворительных фондов г. Казани, сотрудников республиканской прокуратуры и МВД, а также представителей прессы. В программе выступила и директор нашего фонда Садыкова Гузель Рустамовна.

Тема программы: «Мошенничество в благотворительности».

Участники передачи пришли к единому мнению – чтобы избежать мошенничества в благотворительности, необходимо более внимательно и взвешенно подходить к обращениям с просьбами об оказании помощи. Гузель Рустамовна рассказала коллегам, как в фонде «Радость детства» происходит процедура отбора заявлений и какие требования предъявляются к благополучателям.

Считаем, что подобные диалоги и обсуждения насущных вопросов в СМИ крайне необходимы для комплексного решения задач благотворительности.

Представляем вашему вниманию ссылку на сайт телеканала ТНВ, где вы можете посмотреть полный выпуск программы от 14.11.2013 «Трибуна нового века»: http://tnv.ru/main/katalog/tok-shou/tribuna_novogo_veka/?p=&idVideo=15844#videoanc