Мы любим получать письма…

Сегодня в наш фонд принесли коляску для детей с ДЦП, в надежде, что может быть она кому-то пригодится. Хозяин нашёлся всего за 2 минуты!!! А звонки по объявлению продолжались на протяжении всего дня!

А приехала к нам Марина Захарова с сыном Димой, им очень нужна была именно такая коляска и они были очень счастливы так неожиданно быстро получить её.

img_0767

Мы очень  любим получать письма от наших подопечных, сейчас вы узнаете почему…

«Добрый вечер! Хотим выразить слова  огромной благодарности благотворительному фонду «Радость детства» за то, что приобрели специализированную коляску для Гульназ. Коляска для ребенка с ДЦП- это просто крайне необходимая вещь. Мы часто ездим на реабилитацию и специализированная трость для нас — это спасение. В нынешнее время, в век финансовых отношений приятно осознавать, что есть отзывчивые люди, готовые протянуть руку помощи. Когда рядом добрые сердца, гораздо легче пройти даже самый нелегкий путь. Каждый ребенок с ограничениями -это солнечный лучик. А благодаря Вам и отзывчивым людям их жизнь становится счастливей. Пусть наши лучики светятся, и мир вокруг станет ярче и светлей.  Уважаемый коллектив фонда, низкий поклон Вам за Ваш труд! За помощь нашим детям!

Коляска нам очень понравилась. Мало места занимает, легко складывается, мобильная и проходимость, судя по колесам, хорошая. Мы счастливы таким приобретением.

Отдельное огромное спасибо мужчине, который помог донести и загрузить коляску.

Желаем всем жертвователям, сотрудникам фонда счастья, удачи и благополучия!!!!

С уважением, Римма и Гульназ.»

gataullina-gulnaz-foto-na-kolyaske-1

Также осталась довольна коляской Шарафутдинова Резеда

sharafutdinova-rezeda-foto-na-kolyaske

И Галиевой Самире непременно пригодится её новый санитарный стульчик.

galieva-samira-foto-s-sanitarnym-stulom

Спасибо всем неравнодушным, кто помогает нам в работе!