Мы получили письмо с благодарностями от Уфимской школы-интерната и делимся добрыми чувствами с вами!

Нам очень приятно, что работа нашего Благотворительного Фонда приносит детям радость!

И вот сейчас, перед Новым годом, Уфимская школа-интернат для слепых и слабовидящих детей прислала нам письмо со словами благодарности за оказанную помощь и фотографиями воспитанниц школы с тифлоплеерами.

smalldoc20141226065151_001

На самом деле, невозможно передать словами те чувства, которые мы испытываем, когда получаем подтверждение того, что работа каждого сотрудника и волонтера нашего фонда не напрасна.smallРоманова Анжела

Мы счастливы, получая фотографии детей, держащих в руках тифлоплееры, потому что мы знаем, как они важны для незрячих ребят.

smallБулатова Милена

Да, тифлоплеер не может вернуть им возможность видеть, но, тем не менее, это устройство приоткрывает перед слепыми детьми дверь в будущее: позволяет слушать книги, музыку, изучать новую информацию и получать полезные навыки.smallРахимова Камила (1)

Мы искренне надеемся, что в будущем году сможем и дальше поддерживать наших подопечных из Уфимской школы-интерната и дарить им радость детства!

И, конечно, СПАСИБО ВАМ, дорогие благотворители, за помощь! Именно ВЫ даете детям шанс получить лучшее образование и устроить свою жизнь в нашем порой суровом мире.