Мягкие гости офиса фонда

Летом люди разбредаются кто куда. Менее искушенных поджидают уютные дачные домики, особо жаждующих отдыха встречают с распростертыми объятиями курорты и морские пляжи, для многих за счастье и простые походы с посиделками у костра. Каждому свое. А вот некоторые предпочитают направиться в прохладный офис… И нет, это не только сотрудники фонда! Дружная партия ортопедических матрасов также нашла свое пристанище именно здесь.

Эти мягкие, удобные и полезные друзья особенных детишек всегда рады оказаться в стенах фонда. У каждого из них своя дорога, дорога в семью, где их ждут с нетерпением. Уже огромное количество их сотоварищей служат ребятишкам для эффективного прохождения реабилитации, и всех имен их обладателей перечислить невозможно!

Здоровый крепкий сон так важен для здоровья! Хорошее эмоциональное состояние, комфортное времяпрепровождение тоже то, чем не стоит пренебрегать. И все это залог успешной реабилитации для особенных детей, и все это способен подарить им ортопедический матрас!

Пока многие подопечные фонда с пользой и комфортом проводят время с мягкими удобными средствами реабилитации, другие только находятся в ожидании своих подарков. А сами матрасы в ожидании юных хозяев!

Время летит мимолетно, и хоть процесс ожидания порой и долог, рано или поздно все сбывается!