Мягкие и пушистые подарки

Совершенно любая помощь может стать неоценимым вкладом в счастливое будущее детей. Различные средства реабилитации несомненно стоят первым пунктом по значимости, но при этом никто не отменял простые детские радости и желания. Будь то увлекательные книжки, познавательные учебные пособия, или главный атрибут детства – игрушки. Кто же является основными источниками радости у ребенка, как не очаровательные куклы в нарядных платьях, разноцветные машинки и смешные пушистые зверушки?

IMG_4976

Нередко в фонде появляются различные подарки для ребят разного возраста. Организации, как и просто обычные люди, не остаются в стороне и помогают всеми возможными способами. И вот недавно снова произошло новое пополнение — пушистые мягкие игрушки забрели в фонд. Разноцветные, забавные, с добрыми мордашками – лучшие друзья детей. Маловероятно, что кто-то из нас не помнит ту самую игрушку, надежно охраняющую наш сон каждую ночь, с которой засыпали в обнимку. Теперь вот и в стенах офиса поселились эти трогательные детские воспоминания.

IMG_4971

Игрушки были подарены одним неравнодушным мужчиной, который решил привнести немного радости подопечным фонда. Мишки, зайчики, поросята — своего рода небольшой игрушечный зоопарк расположился в офисе, и открывает свои двери для детских глаз. Естественно, с последующим преподнесением в подарок. Ребята смогут сами для себя выбрать нового верного друга. Каждый забавный звереныш уже с нетерпением ждет своего хозяина!

IMG_4978

Никакая помощь не будет лишней, когда речь идет о счастье детишек!Помните это, и по возможности не оставайтесь в стороне!