На шаг ближе к заветной мечте Игоря!

Игорь перенес не одну тяжелую операцию, маленький хрупкий ребенок провел большую часть жизни в больницах. И о чудо – после очередной попытки ножки ребенка откликнулись! Появилась опора в ногах! И с того дня самая главная мечта стала будто бы на много шагов ближе. Научиться самостоятельно ходить! Пока она лишь виднеется далеко на горизонте, но приближается с каждой пройденной реабилитацией. Новая прогулочная коляска сможет значительно помочь в достижении мечты мамы и особенного ребенка.

коляска для Игоря

При рождении Игоря у мальчика заметили аномалию, повергшую в ужас семью – не хватало целых семи позвонков! Первые годы жизни выдались крайне тяжелыми, богатыми на бесконечные лечения, консультации врачей, холодные больничные стены были вторым домом для малыша. Но все усилия семьи, труды, потраченное время не прошло впустую, и улучшения у мальчика появляются с каждым годом, с каждым месяцем. Мама не может нарадоваться и называет достигнутый ими результат удивительным.

Но все требует своей платы, и поэтому средства семьи уходят на реабилитации и лечения Игоря. Помимо них у ребенка остается еще много потребностей, крайне необходимых для его здоровья и развития вещей.

Бажин Игорь Фото 2

Инвалидная прогулочная коляска была на вершине этого немаленького списка среди других средств реабилитации. Игорю пришлось ждать немало, но тем радостнее стал момент получения желаемого! Совсем недавно долгожданная посылка отправилась в далекий Краснодар, и вот уже новая, удобная современная коляска служит верой и правдой мальчику, сопровождает его во всех прогулках, на всех длительных поездках, помогает с комфортом передвигаться до школы! Мама мальчика выразила большую искреннюю благодарность за приближение их к исполнению самой заветной мечты и отметила все достоинства нового подарка!

«Коляска очень удобная, и ребенку в ней комфортно, ножки находятся в правильном положении, спинка поддерживается, — это просто чудо!!! Спасибо вам от всей души за надежду, за тепло и доброту, за чуткость и желание помогать! Желаем всему коллективу фонда здоровья, благополучия, успехов и удачи в вашем благородном деле!»

WdJampf4J1A

Новая коляска прибыла в Краснодар не одна, компанию ей составил Филиппок – необычный образовательный комплект с красочными карточками, иллюстрациями и буквами! Подарок оказался очень кстати Игорю, который в этом году гордо носит звания первоклассника и только вступил на долгий путь школьных познавательных лет.

«Большое спасибо за развивающую игру — обучение «Филиппок». Ведь набор позволяет изучать буквы и слова в игровой форме! Для Игорька сейчас этот подарок самое актуальное. Мы же пошли в первый класс! Сын в восторге от Филиппка! Спасибо от всей души!» — мама Игоря не скупится на слова благодарности, и эмоционально делится впечатлениями от полученных подарков.