Настоящий фейерверк и очаровательная Минни-Маус на детских праздниках!

Солнечная пора объявляется открытой, вопреки всем ветрам и холодам, докучающим нам все последние недели. Детишки открывают новый сезон солнечных дней рождений, полных неожиданных сюрпризов, подарков и непередаваемых детских эмоций. Первооткрывателем в этом году стала Андрей, а его эстафету подхватили мальчик Илюша и обаятельная принцесса Ангелина.

Герои известных американских мультфильмов пришли лично поздравить Илью с его 8-летием. Веселые развлечения, активные игры, забавные представления и вкусные разнообразные угощения погрузили мальчика в настоящую сказку. Свой праздник мальчик отметил в уютной домашней обстановке в кругу близких людей.

илья1

Очаровательная подружка озорного и непоседливого американского мышонка Минни-Маус посетила праздник Илюши, и это стало только первым приятным подарком для именинника.  Следующими же стали море веселых игр, представлений, развлечений, проведенных специально для Ильи. Очаровательный тортик в виде солнечного Губки-Боба стал главным и самым долгожданным сюрпризом для мальчика, мультяшный герой весело и задорно улыбался имениннику с красивого  необычного угощения. Помимо всего прочего, он оказался очень вкусным и сладким.

илья3

Вторым именинником стала обаятельная принцесса Ангелина, у нее состоялся первый маленький юбилей — 5 лет. Девочка также провела свой праздник дома с родными, за щедро накрытым столом и нарядно украшенной комнате. Помимо вкусного ужина, веселых игр и подарков, в честь виновницы торжества был запущен настоящий грандиозный фейерверк.

6534ed75-9f6b-495c-83ea-c31819f26139

Комната на миг погружается в темноту, и отец девочки под всеобщие аплодисменты и поздравления появляется в вихре ярких обжигающих искорок — у него в руках настоящий взрыв бенгальских огней. На деле это нежный розовый тортик, не украшенный обычными свечками, а выпускающий всплески задорных светящихся огоньков. Настоящий праздничный салют в домашних условиях. Ангелина, прибывая в полном восторге, хлопает в ладоши и смеется от счастья. Под конец — фотосессия виновницы торжества в праздничном наряде. Юная модель искусно позирует, и в этот момент она по-настоящему счастлива! Значит, праздник выдался на славу!

927f9ea7-4ffa-4b08-89af-0010078908e2

Солнечные дни рождения продолжают радовать детишек, и каждый последующий праздник отличается от предыдущего. Впереди еще много солнечных дней, ведь зима неумолимо близится к концу, и совсем скоро погода будет радовать нас ясными безоблачными и по-весеннему теплыми днями. А ребята в свою очередь будут продолжать радовать нас своими солнечными яркими днями рождениями!