Немного новостей из летней копилки

Лето — пора долгожданных отпусков и каникул, уютного отдыха в кругу семьи или веселых вечерних прогулок до утра с лучшими друзьями! Вот уже большая часть самого насыщенного жаркого периода пролетела, оставив в душе множество теплых моментов, и у фонда своя копилка воспоминаний. В последние июльские дни подопечные получали подарки к новому учебному году, средства реабилитации и просто хорошее настроение!

Веселому и очень талантливому мальчику Ильзату, выигравшему не один стихотворный и музыкально-театральный конкурс отправился подарок для новых достижений в физическом развитии. Тренажер Крепыш откроет перед юным поэтом новые перспективы, чтобы в будущем его ждала еще не одна победа и медаль! Мальчик покоряет творческие вершины, не взирая на все свои тяжелые заболевания, и стремится только вперед!

Данияру 4 года, и он до сих пор переживает последствия родовой травмы. Множество диагнозов, мальчик не сидит, не ползает и не ходит, но активно занимается реабилитацией. Врачи говорят – шансы на восстановление есть, и не маленькие, а значит нельзя останавливаться и постоянно заниматься! Фонд уже дарил мальчику различное оборудование, и одним из последних стал удобный санитарный стульчик.

Все чаще гостями фонда становятся подопечные, знакомые нам практически с самого его основания. Ариночка получала вертикализатор еще в далеком 2014 году, с тех пор участвовала еще во многих проектах и добилась немалых успехов!

А теперь мама девочки забрала для нее новую современную версию вертикализатора, тренажера и ходунков в одном лице! С ним девочка сможет выполнять сразу целый набор полезных для мышц и позвоночника упражнений.

Это лишь маленькая частичка летних теплых новостей – сколько еще детских улыбок вошло в историю фонда за этот период, и сколько еще радостных моментов впереди!