Неожиданные сюрпризы

Самые приятные сюрпризы всегда неожиданные! Вдвойне здорово — когда этим неожиданным сюрпризом можно поделиться с другими! Совсем недавно казанский аквапарк предложил замечательные подарки подопечным фонда — бесплатные проход. Дети с родителями могут привести в его стенах с пользой, весело и активно неограниченное количество времени. Столь заманчивая идея была с энтузиазмом подхвачена многими родителями, и вот уже первые посетители водного аттракциона делятся впечатлениями от его посещения.

Девочка Аниса ощутила себя в роли подводной принцессы, они вместе с мамой они окунулись в водный мир чудес и волшебства. «Огромное спасибо за приглашение в аквапарк Ривьера! Мы вчера посетили аквапарк с Анисой. Накупались и веселились вдоволь, время прошло незаметно. Ребенок в восторге! Получили массу положительных эмоций!»

IMG_20171120_171634

Иногда неожиданными становятся приятные сообщения от тех, кто уже говорил спасибо, но все еще помнят об оказанной им помощи. Мама девочки Арины получила инвалидную коляску сравнительно давно, и уже присылала фотоотчет. Но очередная прогулка в преддверии зимы открыла семье новые возможности их оборудования, и мама высказала очередную благодарность за удобную для Арины и легкую для нее самой коляску. Теперь они могут наслаждаться свежим воздухом неограниченное количество времени и без лишних трудностей и препятствий.

арина на новой коляске

Это так немаловажно — чтобы коляска была не тяжелая в передвижении, поскольку порой с ней приходится преодолевать немаленькие расстояния. Хорошо, когда оборудование соответствует основным требованиям родителей.

Небольшая партия санитарных стульев разошлась совсем недавно, и дети только открывают для себя новые возможности. Мама Самата делится фотографиями и положительным отзывом — мальчик осваивает стульчик и пока ему очень нравится новый подарок.

ww7RMaI4H7U

Впереди еще много приятных новостей, подарков, фотографий и писем.  С каждым исполненным желанием ребенка наш мир становится чуточку добрее и светлее — это повод улыбнуться, друзья!