Незабываемая встреча Роберта с полицейскими щенками

Что может быть лучше уютного, веселого и увлекательного праздника в окружении самых близких родных людей и друзей? В свой день рождение все вокруг выглядит по-новому и преображается, и даже в собственной комнате дома может совершиться настоящее чудо! Роберт на своем празднике встретил необычных гостей, и именно они сделали его день незабываемым и неповторимым!

Собака – лучший друг человека, а когда они еще и полицейские, да к тому же герои известного комедийного мультсериала встреча вдвойне приятней! Домашнее торжество Роберта посетили весьма важные персоны детского мира – жизнерадостный далматинец Маршал и грациозная пудель Скай. Герои мультфильма «Щенячий патруль» провели немало интересных игр и представлений для маленьких участников праздника.

9

Пусть в комнате было не так уж и просто развернуться немаленькому количеству человек, это отнюдь не помешало вдоволь порезвиться и активно провести время всем ребятам. Кто сказал, что для того, чтобы полетать, обязательно нужны крылья? Вполне подойдет и большой цветной парашют, под которым дети прятались от вымышленного дождя, а когда вновь восходило солнышко, дружно отправлялись в очередной путь.

4

Для Роберта состоялся настоящий фейерверк из воздушных шариков, которых сегодня здесь было море. Море из разноцветных цветов, симпатичных зверушек и игрушечных оружий. Маршал и Скай умело превращали обычные шары в необыкновенные и забавные. Мало того, что детишки получили такие интересные подарки, они смогли и сами побыть волшебниками и попробовали мастерить собачек и цветы.

7

Под конец праздника именинника ждал самый незабываемый сюрприз, который ему вручила со счастливой улыбкой и добрыми пожеланиями Скай. Большой красивый торт, украшенный сладкими ромашками и изображением Маши и Медведя. И, пожалуй, даже наиболее важным было сфотографироваться с ним, нежели попробовать его на вкус.

1

Вот Роберт задувает свечки, загадывает желание, получает поздравления, и тогда занавес опускается, и Маршал и Скай под аплодисменты покидают именинника и его друзей. Но праздник на этом не заканчивается, ведь сегодня рядом с мальчиком собрались близкие люди, которые устроили ему продолжение торжества. Такие праздники и теплые встречи надолго запоминаются и оставляют свой след в детских сердцах!И именно за это мы благодарим наших аниматоров и кондитера Гузель Каллимуллину!