Ни дня без передачи подарков

Не проходит ни одного дня, чтобы в наш офис не заглянули родители наших подопечных. Приятный момент —  все они уходят с хорошим настроением. Поводом для этого являются переданные им вещи, которых они ждут с таким нетерпением. Недавно мы передали несколько долгожданных инвалидных колясок для очаровательных девочек. Да, иногда ждать их приходится долго, но ведь ожидание того стоит.

Одну коляску мы передали для маленькой девочки Арины. В свои 5 лет девочка не может ходить самостоятельно, и наша посылка ей крайне важна и необходима.

ахтянова арина (2)       Ахтянова Арина фото на коляске 1

Другая инвалидная коляска стала приятным сюрпризом для девочки Насти. Новость о том, что дочка наконец получит коляску стала неожиданностью для ее мамы. Мы сначала долго не могли созвониться с ними, но как только мама вышла на связь,  была обрадована и тут же поспешила забрать подарок для Насти.

кузбмичева настя

Для нас же было приятным подарком просматривать потом фотографии девочки на коляске.

настя кузьмичева1

Родители и их дети не забывают об оказанной им помощи. Благодарные отзывы и фотографии не редко приходят к нам на почту. На днях пришло письмо с добрыми пожеланиями от мамы Насти Платоновой.

«Пишем вам с  благодарностью за приобретение для нас комнатной коляски «Армед». Это просто спасение. Коляска удобная, очень маневренная и самое главное с узкой колесной базой, что позволяет ей проехать в любой дверной проем квартиры. Моя дочь Настя – лежачий ребенок, очень меня любит, а потому очень расстраивалась и плакала когда я выходила на кухню или в другую комнату, ну и просто очень скучно лежать все время в одной комнате… Теперь же благодаря коляске, перевожу Настю в любую комнату. Настя счастлива.  Спасибо Вам всем за тепло ваших сердец и такую нужную помощь. Здоровья Вам и Вашим близким.»

платонова настя

Тем временем, начинают приходить хорошие новости, после нашей массовой отправки вертикализаторов в долгое путешествие. Прошла всего неделя, а мы уже получили весточку от получателей из города Дмитрова. Мама девочки Кати прислала нам огромное спасибо и много отличных фотографий. На них Катюша радостно улыбается. Здорово, когда добрые дела и теплые слова не ограничиваются большим расстоянием.

20170508_205328          20170508_210023

Желаем вам, дорогие друзья, сохранять в душе тепло и добро, где бы вы ни находились! И помните, что кусочек тепла можно получить из самого дальнего уголка страны или даже мира, и порой от совершенно незнакомых людей.