Никита: когда купания в радость!

Этой осенью Никите исполняется 9 лет, и мальчик уже может гордиться большими достижениями – большими для него! Он выучил несколько новых звуков, тянется к игрушкам и у него улучшился жевательный рефлекс. А с новым подарком от фонда полюбил купания и стал проявлять больше эмоций! Для особенного мальчика с ДЦП это большие победы!

Никите еще и годика не исполнилось, когда ему поставили множество тяжелых диагнозов, среди которых был и порок сердца, и ДЦП, и эпилепсия. Лечения и поездки по больницам превратились для матери и сына в бесконечную вереницу повторяющихся будней… Но положительные результаты дают стимул жить, радоваться и двигаться вперед!

Сейчас Никита не сидит, не ходит, но в умственном развитии у него есть улучшения. Фонд уж не единожды радовал мальчика подарками – Никита изучает буквы и цифры вместе с Филиппком и спит здоровым крепким сном на комфортном ортопедическом матрасике! Новый же подарок, шезлонг для купания, подарил семье еще больше восторженных эмоций и улыбок!

«Наш Никитка очень любит купаться. Но, к большому сожалению, купаемся мы очень Быстро. А ему так хочется поплескаться в тёплой водичке . Но мамина спина не выдерживает держать такого богатыря», — рассказывает мама Никиты.

«Но теперь у нас есть замечательный шезлонг для купания.  Сначала Никитка очень насторожился. Но уже сегодня купался с визгом и восторгом. С радостью ловил свои игрушки и радовался, что мама его не торопится вытаскивать из воды!»

«Спасибо огромное вам, наши добрые волшебники, за такую очень нужную для нас вещь. Шезлонг очень приятный на ощупь и легко настраивается. Теперь мой сын будет чаще и дольше купаться, а моя спина отдыхать. Благодарим вас! Желаем вам всего самого хорошего, процветания в вашем добром деле и удачи во всем!» — благодарит мама Никиты за исполненное желание их семьи.