Никогда не поздно и не рано сказать спасибо!

Подведение итогов и анализ пройденного пути считается привычным делом ближе к концу году. Но мы думаем, что рассказать о достигнутых успехах и поделиться всеми свершенными добрыми делами можно в любое время. Тем более что без вас, дорогие друзья и наши дорогие благотворители, этого бы всего мы не достигли.

Сколько пути уже пройдено, и оглядываясь назад, даже представить сложно, что прошло столько лет. Сколько детишек получили необходимое оборудование, и сколько улыбок счастья промелькнула на их лицах. Сколько родителей смогли вздохнуть с облегчением, когда наконец нашли отклик на свою беду и поняли, что они не одиноки. Всего этого не пересчитать, да и разве поддается математическому счету такие простые слова, как счастье и поддержка.

Благие дела не вершатся сами собой, их творят люди, такие же, как и мы с вами. Наши благотворители, оказывающие нам непосильную помощь, заслуживают отдельной благодарности и уважения. Мы благодарны и вам, дорогие друзья, наши подопечные и просто проявляющие участие и поддержку. За то, что вы есть, за то, что вы рядом — искренние, неравнодушные,  щедрые на теплые слова.

Мы ежегодно передаем детишкам-инвалидам по все нашей необъятной Родине необходимые средства реабилитации. В их число входят ортопедические матрасы, инвалидные коляски, вертикализаторы, санитарные стулья. Нашу поддержку получают воспитанники детских домов и реабилитационных центров, также со всей России. Детские площадки, тепличные комплексы, различное оборудование и средства реабилитации. Все, кто обращаются к нам за помощью, ее получают. Но разумеется, в рамках  наших проектов. Мы ведь тоже не всесильны.

Одним из таких важных проектов является предоставление санитарных стульев  Без этого оборудования конечно можно обойтись, но крайне тяжело. Многие дети-инвалиды не могут самостоятельно ходить, или отстают в психическом развитии. Носить их постоянно в туалет матерям не под силу. Тем более, что дети неумолимо растут, набирают вес. Поэтому санитарный стул – очень важная вещь, как и для детишек, так и для родителей.

Недавно мы получали партию санитарных стульев, и с радостью передали их нашим подопечным. Но еще много детей продолжают нуждаться в этом важном для них приспособлении. Об этом свидетельствует число заявлений, поступающих в наш офис практически каждый день. Это говорит лишь об одном, о том, что они нуждаются в помощи. А значат, они ее получат. Ведь они не одни. И все это не без вашей помощи, дорогие друзья!

Пройденный нами путь сравнительно велик, но впереди виднеется еще очень длинная дорога, а на каждой остановке нас ждет семья и ребенок, нуждающиеся в помощи. По этой дороги мы и держим путь, вместе с вами. Шагайте смелее! Совместными усилиями мы преодолеем этот путь легче и быстрее.