Ночь пройдет, наступит утро ясное… Солнце взойдет!

Осень время перемен, новых открытий, планов и идей! Так ли это? Вовсе нет – время для изменений в жизни не имеет сезона, даты и числа, и зависит лишь от нас самих и нашей внутренней готовности! Осень, весна, зима – все времена года, все месяцы с радостью открывают перед нами одинаковые прекрасные перспективы!

Фонд в начале осени возобновил проект «Солнечный день рождения», потому что – так сложилось, и за небольшое время уже столько ребятишек успели устроить себе яркие праздники!

Роберт и Тимур задали старт вновь распустившему свои солнечные лучики проекту, и первыми встретили сказку на своем пороге. Пороге, своего личного нового года жизни! А проводниками по этой дороге для мальчиков стали их любимые сказочные герои.

Заводная свинка Пеппа и удивительная кошка Карамелька поднимали именинникам настроение, окружали всех гостей своим волшебным вниманием, одаривали чудесами и просто не могли не вызывать счастливые улыбки на всех лицах без исключения. Детский праздник такой прекрасный повод на миг погрузиться и родителям в то безмятежное счастливое детство.

Обаятельная, улыбчивая и такая приветливая Лиза буквально засияла при встрече с ожившей на ее глазах мультгероиней! Не скупилась ведущая праздника на активные игры, конкурсы – но главным гвоздем программы были веселые увлекательные танцы. Они закружили ребятишек в динамичной музыке и об отдыхе и речи быть не могло. Разумеется, о нем из гостей даже никто и не подумывал!

Милена стала самой маленькой именинницей среди всех последних участников проекта. Четвертый день рождения девочки запомнится всем ее родным и друзьям, а может, и самой Милене, не взирая на столь юный возраст. Веселый кот развлекал виновницу торжества, как настоящую принцессу – игры, подарки, безраздельное внимание, поздравления и настоящее шоу и представления.

Елисея ждала долгожданная встреча с персонажем любимого мультфильма «Щенячий патруль». Мальчик будто бы сам стал его героем, примерил на себя роль отважного, доброго и справедливого полицейского. Игры ведущего погрузили ребят в интересное приключение, где, в конце концов, побеждает добро и заслуживает награда – сказочный вкуснейший торт!

Для новых начинаний и целей самое подходящее время только сейчас – а другого времени не существует в принципе. Проект фонда, словно солнце, все плотнее и теплее окутывает нашу осень. Желаем и вам таких проектов!