Новая рубрика — храним и вспоминаем

Время быстротечно, и чтобы не упустить нечто важное, порой стоит оглядываться назад, подводить итоги. Таким образом, ощущаешь необходимость и важность всей текущей работы и осознаешь проделанный путь. Новая рубрика будет отныне собирать воедино главное за небольшой период времени, и напоминать нам всем, как это важно — совершать добро!

За две февральские недели детишки успели получить немереное количество подарков! Эмилия неожиданно и приятно получила сразу несколько подарков, каждый из которых пришелся ей как нельзя кстати. Развиваться умственно, учить буквы и познавать мир девочка теперь будет с Филиппком, а учиться ходить и становиться самостоятельной поможет тренажер Крепыш!

А отдохнуть после всех этих долгих занятия девочка сможет на удобном ортопедическом матрасике, который помимо всего прочего еще и положительно влияет на здоровье организма, позвоночник, а также состояние сна и эмоциональный фон. Эмилия счастлива, радуется новым подаркам, а значит, счастливы и мы!

Филиппок пользовался особой популярностью среди ребятишек за это время, как впрочем, и всегда! Машенька стала одной из тех, кто недавно познакомился с умным другом и теперь проводит с ним время, играя в занимательные игры и одновременно обучаясь русскому языку, счету и окружающему миру.

Отметил свой день рождения именинник Тимиосидис-Алексис, и его торжество стало первым в этом году в солнечной эстафете. Мальчик собрал своих друзей и близких, и вместе с ним совершил путешествие по закоулочкам сказки, в которой повстречал волшебных героев, много сюрпризов и подарков, а главное чудес!

Совсем еще маленькая Северина тоже только начинает знакомиться с буквами и цифрами, и тут тоже на помощь приходит обучающий набор Филиппок. Его подход к учебе необычен и продуктивен, особенные детишки благодаря ему начинают искренне любить учебные занятия и развиваются.

Тем временем, наряду с оказанием помощи, поступали и новые обращения с просьбами. Анюта именно сейчас ждет свой тренажер Крепыш, и без поддержки других людей ей не обойтись! И теперь мы начинаем новый отсчет, новую неделю.