Новая солнечная серия!

Воспоминания — важная часть нашей жизни, позволяющая стирать временные границы, ценить прожитые моменты, людей, события и возвращаться к ним спустя годы, согреваясь ими, проживая их заново. День рождения относится именно к тем событиям, которые надежно должны запечатлеться в сердце, оставить след в душе. Салим отметил свой первый, маленький, но такой солнечный юбилей с друзьями, с родными – и такое яркий веселый праздник запомнился и имениннику, и всем гостям надолго.

ynC2dUS6aoY

Утро в детском садике выдалось не совсем обычным. Вопреки обычному расписанию, всех ожидало веселое мероприятие с играми, конкурсами, представлениями. Виновник праздника юбиляр Салим собрал всех друзей в актовом зале, и спустя считанные минуты перед ребятами возник главный сюрприз дня – улыбающийся, приветливый герой мультфильма про трех котов. Громкое, дружное приветствие с детским восторгом, любопытством и ожиданием чего-то невероятного прогремело на все помещение.

ppY_NjoV37A

И вот уже юные гости с головой погрузились во всевозможные развлечения, которые преподносил им смешной кот одно за другим! В центре событий, как и положено, находился солнечный именинник Салим, но и каждый из его друзей не остался обделен вниманием, участием в играх и своим личным подарком.

sVmGFC6jtlA

Ребята выполняли все роли, которыми их наделял сегодня ведущий, активно участвовали во всех конкурсах, учились самостоятельно творить чудеса, и радовались от всей души. Самые искренние, веселые, смешные и теплые поздравления были произнесены в этом помещении для именинника, а также загаданы самые заветные и сильные желания, которые обязательно были услышаны, ведь сегодня необычный, волшебный день.

XACcuZ-LmM8

Завершился праздник на торжественной ноте – вручением юному юбиляру красивого, красочного и сладкого подарка! С огромного торта гостям улыбались герои мультфильма «Мини-мишки», и дружно зазывали всех к праздничному столу. На этом с гостями мы прощаемся, а Салим еще долго продолжала праздновать свой день рождения с родными!