Новая страничка в книге учета подарков

Книга учета обычно представляет собой толстый справочник сухих цифр, статистик и различной другой скучной информации. Но вместо того, чтобы подсчитывать все эти математические данные, почему бы не коллекционировать счастливые детские улыбки? Ведь вести им подсчет намного приятнее. Разумеется, без цифр никуда, но сейчас мы оставит их в сторонке и откроем новую страничку другой книги — состоящей из фотографий детей и их родителей с новыми подарками, теплыми отзывами и пожеланиями.

Новые средства реабилитации прибыли в больших коробках, покорно выстроившихся вдоль стены в ожидании родителей. Пришлось приложить определенные усилия, чтобы собрать все детали воедино — ножки просто отказывались слушаться, спинки никак не хотела вставать на место. Но упорными усилиями наконец все сложилось. И вот — ноябрьский сезон передачи подарков торжественно открыли санитарные стулья.

IMG_2239

Первой свой долгожданный стульчик забрала мама Эльвины. В глаза сразу бросилось то, что женщина хромает — недавно она повредила ногу. А вот у дочки дела хорошо, стабильно, и пока в школе были каникулы, они ходили лечили глазки. У Эльвины тугоухость, из-за этого и проблемы со зрением.

федотова эльвина 1

В этом году девочка перешла в пятый класс, и получить в подарок книжки для дополнительного образования она была крайне рада. Мама уже прислала фотографию девочки с новыми подарками.

федотова эльвина

Следом за санитарным стулом пришел отец Самата. Пока жена с сыном в отъезде, он дома остался за главного. Вот и за подарком для сына пришел глава семейства.

музафаров самат

Следующей по очереди санитарный стул забрала уже под самый конец рабочего дня мама девочки Ани. Аня не просто ребенок, она настоящий ангел, хрупкий и любящий — так ее называют в семье. Из-за деформации грудной клетки девочке с годами становится все труднее и сидеть, и ходить. Но родители верят в лучшее. Санитарный стул сможет хоть немного облегчить жизнь ребенку.

титова аня

На этом новая страничка неформальной книги учета далеко не заканчивается. Ни одна строка, ни одна фотография еще будет нанесена на следующую половину чистого белого листа. Самое интересное впереди!