Новое оборудование в Марксовском Доме ребенка

В каждом городке, даже самом маленьком, есть дети, которые нуждаются в помощи. Небольшой город Маркс приютил под крышей одного здания несколько десятков таких ребятишек. Они еще совсем маленькие, самым старшим 4 года. Большинство имеют отклонения в развитии… и практически все не имеют родителей.

Речь идет о Марксовском Доме ребенка в Саратовской области и его воспитанниках. Он начал писать свою историю еще в 1947 году, и по сей день он развивается и помогает детям. В учреждении им проводят лечения различных заболеваний ЦНС. Здесь стараются сделать жизнь малышей чуть легче, окружают их заботой и теплом. По возможности конечно, ведь разве может кто-то заменить родительскую любовь. Но главное, не оставаться в стороне.

DSCN0657

Помочь малышам — это дело, которое не терпит отлагательств и не нуждается в лишних вопросах. Мы отправили в Марксовский дом ребенка посылку с необходимым оборудованием: дезар-7 (ультрафиолетовый бактерецидный облучатель), воздухоочиститель, увлажнитель воздуха, а также 6 увеличенных и 4 обычных ортопедических матраса.

DSCN0654

Все вещи в целости и сохранности доставлены до пункта назначения и порадовали сотрудников дома и детей. Теперь воздух тут станет чище и свежее, и возможно убережет ребятишек от болезней. Мы же желаем всем малышам здоровья и простого детского счастья.

DSCN0646