Новое путешествие вертикализаторов: от Альметьевска до Уссурийска

Уже по доброй старой традиции партия вертикализаторов отправляется в очередное длительное путешествие. Они держат свой путь в разные точки нашей немаленькой страны, расположенные порой на очень далеком расстоянии друг от друга. Наши подопечные из Альметьевска получат свой вертикализатор одними из первых, а вот до Приморского края путь предстоит не близкий. Но, рано или поздно, все они доберутся до своих конечных точек маршрута.

 

9d3e8cac-81b5-486f-b93c-17522c072ec9

Вспоминая предыдущую отправку в мае, подъезжая к транспортной компании, была полная готовность к встречи с нескончаемой очередью и томительным ожиданием в офисе конторы. Но в итоге – несколько человек, практически пустынное помещение, спокойная обстановка. И очень дружелюбный персонал, с готовностью осуществляющей любую помощь. Несколько привычных операций с документами – и вот наши вертикализаторы отправляются в дорогу. Альметьевск, Саратов, Балтаси, Омск, Уссурийск,  Чистопольский район – вот список городов, куда они берут свой курс. В каждом из них детишки и их родители находятся уже в ожидании своего подарка.

d586e09a-f023-4103-8dd8-fd09bf71fb46

Несколько вертикализаторов с комфортом расположились в стенах нашего офиса. Мы уже успели передать некоторые из них родителям наших подопечных из Казани и близлежащих районов, но впереди у нас еще много визитов. Неделя явно будет насыщенной!