Новогодняя елка для детей с ограниченными возможностями

19 декабря 2015 года в 13 часов в НКЦ «Казань» состоится Новогодняя елка для детей с ограниченными возможностями.

IMG_1998 (600х900)Приглашаем вас в особенный мир, где вы найдете много новых друзей и сможете увидеть своими глазами, что детство у всех одно. Улыбки, объятия, смех не могут быть ограниченными и не зависят от того, может ли ребенок ходить, видеть, слышать…

IMG_1862 (600х900)Каждый год мы проводим для наших подопечных специальный праздник с щедрыми подарками и удивительными представлениями. Гости едва помещаются в зал, ведь у всех есть братья, сестры. В прошлом году было более 250 человек. А в этом заявки подали почти 300 семей. Здесь – на нашей елке никто не смотрит друг на друга – мамы с рождения воспитывают в детях толерантное отношение к людям и уважение.
Вы сможете познакомиться с 4-летней Полиной, которой только что поставили кохлеарный имплант на слуховой нерв и теперь она учится говорить.
Вы увидите 7-летнего Мурата – который не ходит, но это не мешает ему выступать в Государственном Кремле в Москве и перед Президентом РТ.
2-летний Гордей с редчайшим синдромом Корнелии де Ланге придет вместе с мамой, и она расскажет вам о жизни особенного ребенка с самого рождения.
Приходите и участвуйте в конкурсах вместе с детьми, которым нужна ваша дружба, ваше общение, ведь большинство из них весь год проводят дома.
IMG_1804 (600х900)
С уважением, благотворительный фонд «Радость детства».
Телефон для справок: (843) 211-41-49.