Новости в преддверии Нового года!

26.12.2013

Благотворительный фонд «Радость детства» рад поделиться хорошими новостями в преддверии Нового года!

Закрыт сбор на двух детей.

Пожертвование от Благотворительного фонда «Мэйджор Опека» позволило закрыть сбор сразу двум нашим подопечным: четырехлетнему Ванягину Илье и трехлетней Дегтяровой Сафии.

Выражаем признательность Благотворительному фонду «Мэйджор Опека» и всем благотворителям за чуткое отношение и деятельное участие в судьбе наших подопечных. Мы очень ценим, что Вы не смогли пройти мимо наших Ильи и Сафии! Без вас мы бы не справились! Спасибо!

Закрывшийся сбор стал отличным новогодним подарком для малышей, совсем скоро они отправятся на реабилитацию. Будем верить, что курс лечения принесет положительные результаты, и дети сделают еще один шаг к полноценной жизни!

Новости о Низамиеве Алмазе.

А также спешим сообщить, 21 декабря из реабилитационной клиники «Нехама» вернулся наш подопечный Низамиев Алмаз. Он прошел курс реабилитационного лечения, который длился 21 день. В результате чего наблюдаются существенные улучшения.

Выражаем благодарность и признательность персоналу и руководству клиники «Нехама» за качественное лечение и сердечное отношение к больным детям!