Новые друзья из школы-интерната №4 городского округа Тольятти

Дорогие друзья!
Сегодня мы хотим вас познакомить с нашими подопечными – воспитанниками специальной коррекционной общеобразовательной школы-интерната № 4 городского округа Тольятти.
Ребята встречали нас у дверей своей школы, которая для них не просто место, где они учатся, а дом и семья.

small1. Вход в школу+

И девочки, и мальчики очень любят свою школу. И об этом говорит не только то, что сотрудники нашего фонда «Радость детства» увидели на месте, но и разговоры между учениками в группах школы в социальных сетях. И это очень радует, ведь это означает, что детям живется там хорошо!

комбин
Так они проводят свой досуг…

small19. Читальный зал+

А вот и время учебы…

small9. Класс+
Нам как раз удалось попасть на урок к еще совсем малышам, и теперь у нас есть возможность познакомить вас с ними.

small10. Класс+

Теперь перенесемся в школьную библиотеку, в которой ребята берут книги и для учебы, и просто для души и приятного времяпровождения.

small17. Абонемент библиотеки+

Конечно же, мы постараемся, как можно скорее, подарить им тифлофлешплееры, чтобы наполнить их жизнь приятными моментами.

small6. Стена с наградными листами в коридоре административного блока+
И хочется отдельно упомянуть о самой школе и ее сотрудниках. Всегда приятно видеть, когда в школе-интернате царит такая дружелюбная атмосфера. Сразу видно, что детей здесь очень любят и заботятся о них. В школе реализуются различные проекты, которые позволяют детям адаптироваться в обществе и подготовится к жизни вне школы.
Надеемся, что и наша с вами помощь тоже позволит ребятам стать самостоятельнее и уверенно шагнуть в большой мир, когда закончатся годы учебы в школе.


Заметка от нашего благотворителя:

На все представленные матрасы от любого производителя в интернет-магазине matrashop.ru, дают гарантию до 5 лет. Качество продукции подтверждают соответствующие сертификаты. Постоянно действуют акции.