Новые роли Максима на солнечном празднике

Солнечная пора в самом разгаре, и Максим переняв эстафету от предыдущих именинников, подарил своим родным и друзьям веселый и уютный праздник. Улыбчивому, светлому и обаятельному мальчику исполнилось 6 лет, и множество приятных сюрпризов, подарков и поздравлений превратили этот день в настоящую сказку.  А главным ее персонажем, после именинника конечно, стал забавный инопланетный герой известного детского мультсериала.

С самого утра дома у Максима царила праздничная атмосфера, стены пестрили разноцветными воздушными шариками, с кухни доносился вкусный притягательный аромат, обещающий необычный и богатый праздничный стол. Получив первые поздравления от родных, мальчик встречал своих долгожданных гостей торжества, не подозревая о добром друге, посетившем день его рождения. Но вот яркий и смешной Лунтик возникает перед ребятами, ловя на себе восхищенные любопытные взгляды, и с этой минуты счастливая улыбка практически не сходит с лица именинника.

PutJIh-QZIc

Сегодня на празднике каждый юный зритель мог побывать и в качестве самого непосредственного участника номера, и примерить разные роли – от садовода-художника до профессионального актера театра кукол. В квартире развернулась настоящая театральная сцена, где ребята самостоятельно разыграли целый спектакль с игрушками и сказочными персонажами.

vSIFrVYfdhM

И какие только волшебные превращения не ожидали сегодня квартиру Максима. После театра здесь раскинула свои зеленые просторы небольшая зеленая полянка, словно лето просочилось сквозь тающие сугробы и звонкие капели. И по волшебному велению детских ручек на ней расцветали яркие цветы, ягоды и начинали кружить бабочки.

b-ppbIfqSfU

Лето пора не только цветов, но и других, полезных растений и плодов. Детишки собрали настоящий урожай вкусных витаминов – ярких сочных морковок, и почувствовали себя истинными фермерами. В завершении солнечного праздника помещение дома превратилось в арену для красочного зрелищного шоу с мыльными пузырями. Лунтик погрузил всех в мыльных вихрь из воздушных пузырей, и ребята изо всех сил пытались поймать, чтобы хоть ненадолго удержать в ручке переливающуюся красоту. Но подобно мгновениям, они были неуловимы и растворялись в воздухе от легкого прикосновения.

_05bmwAGvsQ

Какое главное событие любого дня рождения, в предвкушении которого именинник пребывает все торжество? Однозначно, вручение подарков – а именно сегодня, из рук Лунтика Максим получил красивый, вкусный нежный тортик. Креативное угощение, украшенное спелой клубникой и печеньем с изображением машинки. Настоящий торт для настоящего будущего мужчины!

_tQGc1lhE1Y

Праздник не закончился с уходом веселого Лунтика, но на этом моменте именинника мы оставляем наедине с самыми близкими людьми, чтобы это событие стало уютным и по-настоящему домашнем. Впереди же нас ждет еще много солнечных событий, мимо которых нельзя будет пройти стороной!