Новые возможности для Антона

Родители долго мечтали об Антоне, ждали его с большим нетерпением, предвкушали как чудо! Но мальчик родился раньше запланированного срока, в тяжелом состоянии. Безрадостные прогнозы врачей звучали со всех сторон, а спустя недолгое время был вынесен и вердикт – ДЦП. Сейчас мальчик развивается вопреки всему, старается идти в ногу со сверстниками. Понемногу, но он добивается успехов, а с новыми подарками от фонда его ждет еще больше новых возможностей!

Антон не может самостоятельно передвигаться, и стоит только с поддержкой. Но он уже научился переворачиваться со спины на живот, держать голову, самостоятельно кушать. Для шестилетнего мальчика эти достижения кажутся странными, но только не для особенного Антона. Он очень любит смотреть мультфильмы и сказки, петь песни и плавать. У него такие же интересы и мечты, как у всех детишек! А главная – это просто быть здоровым!

Для исполнения мечты Антону необходима более эффективная реабилитация и специальные средства для нее. От фонда мальчик получил сразу два приятных и полезных подарка – удобный ортопедический матрас с подушкой и образовательный комплект Филиппок. С ними мальчик сможет развиваться как физически, и так и умственно, и сделать несколько новых шагов навстречу к мечте!

Встретил посылку с подарками Антон с большой радостью, и уже испробовал их. Лежать на мягком матрасе мальчику особенно пришлось по душе, а еще одновременно можно изучать познавательные и красочные карточки из набора Филиппок и открывать для себя новые стороны мира! С новыми подарками открываются и новые возможности!