Благотворительный фонд «Радость детства» уже не первый год выступает организатором мероприятий, направленных на социальную адаптацию детей-инвалидов, в том числе новогодних представлений для детей с диагнозом ДЦП и с нарушением зрения.

Новогодняя Ёлка прошла! И мы безумно счастливы!

НГ1 м


Благотворительный фонд «Радость детства» уже не первый год выступает организатором мероприятий, направленных на социальную адаптацию детей-инвалидов, в том числе новогодних представлений для детей с диагнозом ДЦП и с нарушением зрения.

6mc24PsNm8AЧто любят все дети на свете?

Конечно, праздники и подарки!

Наш благотворительный фонд «Радость детства» никогда об этом не забывает. Мы знаем, что тяжелобольным детишкам нужна не только материальная помощь, но и моральная. Ведь для того, чтобы детям было легче бороться со своими недугами, им жизненно необходимы хорошее настроение и крепкий моральный дух.
Поэтому мы уже на протяжении нескольких лет организуем для наших подопечных Новогодние праздники.

8XOF9hI97yI
Мы приглашаем на них детей, которых судьба наградила разными тяжелыми недугами такими, как ДЦП, слепота и т. п. И каждый год мы очень радуемся, что так много ребят приходят на эти праздничные события.
Мы стараемся для них! Мы хотим, чтобы они были счастливы, чтобы на их лицах сияли улыбки, а глаза светились радостью. МЫ ХОТИМ, ЧТОБЫ ОНИ ВЕРИЛИ В ЧУДО!

4PhiF79BYwY
Подобные мероприятия крайне важны для детей-инвалидов, оторванных от большого мира, которые не могут сами ходить или видеть. Их жизнь протекает в замкнутом пространстве: дома или в интернате. И они волей не волей становятся необщительными, потому что им и страшно, и непонятно, как вести себя с людьми вообще… Не с теми, кто всегда рядом, а с незнакомыми…

Наши торжества как раз нацелены на то, чтобы ребята учились общаться, заводить новые знакомства и, тем самым, получать необходимую социальную адаптацию. И атмосфера праздника для этого подходит лучше всего, потому что в эти моменты все счастливы, все на мгновения забывают о своих проблемах, тянутся друг к другу и просто веселятся от души.
Для родителей это тоже большая поддержка, т.к. привести ребенка с ограниченными возможностями на обычный праздник практически невозможно, а мы организуем наши мероприятия таким образом, чтобы детишки чувствовали себя комфортно и наслаждались моментом.smallelka_2013 (6)
В этот раз Новый год для наших маленьких друзей наступит 20 декабря в 13:00 в «НКЦ Казань». Артисты агентства «АртЭлит» готовят театрализованное интерактивное представление для 250 детей-инвалидов, приглашенных на праздник.
И, конечно же, какой Новый год без подарка! Помимо ярких впечатлений от самого шоу, каждому ребенку мы вручим новогодний подарок. В связи с этим наш фонд обращается за помощью к вам, дорогие друзья!

Подарки для ребят благотворительный фонд закупает у компании Год подарков – Сладкие Новогодние подарки 2015 Казань, Татарстан

Нам нужна ваша помощь, чтобы каждый ребенок смог получить свой новогодний подарок и поверить в чудо!
Вы можете сделать пожертвование на приобретение подарков несколькими способами:
1. Через наш фонд — на странице проекта «Новый Год».
2. Напрямую компании подарков, для этого при переводе пожертвования необходимо указать: Подарки для Благотворительного Фонда «Радость Детства».

Мы заранее благодарим вас за помощь! Ведь каждый рубль позволит подарить детям шанс поверить в волшебство!