Новый друг Гузель для первых шагов!

Самая заветная мечта маленькой Гузель все ближе и ближе с каждым годом. Улыбчивая девочка на протяжении нескольких лет получает от фонда подарки и прогресс понемногу, но все же наблюдается. Вот только ходить самостоятельно она так пока и не научилась… Очередной подарок поможет Гузель сделать шаг вперед, и возможно в самом прямом значении.

Мама девочки не с первой попытки смогла приехать за средством реабилитации. Но в итоге в начале недели женщина все же с радостью заполняет документы, и не скрывая восторженных эмоций разглядывает подвесной вертикализатор «Крепыш». Ведь именно о таком универсальном тренажере они с Гузель всегда и мечтали. Тренажере, который поможет в развитии двигательных навыков и научиться делать первые самостоятельные шаги.

Ведь буквально недавно девочка познакомилась с очень увлекательным и полезным обучающим набором Филиппок.

Гузель преуспевает в умственном развитии, считает, складывает слова, а вместе с Филиппком сделала для себя еще много новых интересных открытий! А новый друг Крепыш поможет девочке развиваться физически и ускорить реабилитацию.

Гузель уже примерила на себя Крепыш и отметила его надежность, практичность и удобство. Не с первой попытки семья разобралась в немалом количестве ремней и креплений тренажера, но в конечном итоге девочка была успешно пристегнута к поясу мамы и со счастливой улыбкой смотрела на мир с непривычного для нее вертикального положения, ощущая уверенность в ножках.

Уже совсем скоро Гузель ожидает первая прогулка с ее новым другом, в течение которой девочка сможет провести время интересно, продуктивно и с пользой для здоровья и развития.