Новых подарков в копилку Илюши

Каждый день это шаг вперед, шаг навстречу к мечте. При условии если прилагать усилия и действовать. Илюша преодолел уже столько испытаний, с которыми далеко не каждый взрослый человек сталкивался за свою долгую жизнь. Маленький мальчик стойко и мужественно выдерживает любой натиск судьбы. Потому что рядом близкие люди и просто неравнодушные, потому что наряду с трудностями жизнь преподносит и приятные сюрпризы.

Недавно в гостях у Илюши и его семьи побывали важные гости – сотрудники Следственного Комитета по РТ. С наилучшими пожеланиями здоровья, счастья и благополучия, от всего коллектива, они передали мальчику 60 баночек детского питания и симпатичного мягкого друга, плюшевого медведя. Мальчик выразил свою благодарность в виде искренней радостной улыбки, мама и бабушка едва сдерживали слезы и не переставали благодарить.

Уже не первая партия специального питания отправляется маленькому Илюше, ведь после операции у мальчика уже не первый месяц длится  реабилитационный период. На его протяжении для полного восстановления необходимо только сбалансированное питание, и без помощи фонда и благотворителей семье было не под силу самостоятельно приобрести полный курс.

Илюша видел в жизни многое – но, пожалуй, самого главное, это добрые, искренние и неравнодушные люди, с готовностью откликающиеся на призывы о помощи, готовые поддерживать и помогать совершенно незнакомым в тяжелых ситуациях. А если хранить в памяти хорошие моменты, то больше вероятности, что жизнь будет баловать ими куда чаще!