О солнечном приключении Салавата и клоуна

Серия летних солнечных праздников продолжается красочным торжественным мероприятием мальчика Салавата. Именинник собрал на свой день рождения родных и близких, преподнеся каждому гостю бесчисленное количество эмоций, сюрпризов и радости.  Большую порцию от всеобщего счастья, царившего здесь и заполняющего собой все пространство, получили все участники праздника.

Поздравить Салавата прибыл смешной и забавный, самый известный цирковой герой – клоун. Вместе со всеми зрителями они направились в увлекательное приключение, во время которого ребята становились очевидцами ярких представлений, совсем как на арене цирка, примеряли на себя разнообразные новые роли, прогуливались на красочной летней поляне, или оказывались посреди захватывающего водоворота мыльных пузырей.

OdUZp1r0K-0

Клоун проводил всех по необыкновенному, сказочному маршруту, на котором каждая новая остановка была новым открытием и вызывала бурю смеха и восторга. Сюрпризов, преподнесенных сегодня Салавату и его друзьям было не пересчитать. В окружении воздушных шаров, ярких цветов и невероятно праздничной теплой атмосфере именинник получал самые искренние пожелания и поздравления, необычные подарки и угощения.

ce1QSOLrK_A

Самым запоминающимся подарком стал яркий, разноцветный, огромный и очень вкусный торт, специально созданный для Салавата профессиональными кондитерами. Улыбающееся солнышко, спелые ярко красные ягоды клубники, разноцветная карамель, вкуснейший белоснежный крем – по-настоящему летний декор десерта сделал его аппетитным и креативным в глазах всех присутствующих, и стал главным украшением и десертом праздничного стола.

lqFQx5uESmw

Следующая серия из нашего длинного, но несколько не скучного солнечного сериала уже выйдет совсем скоро! А тем временем серия про улыбчивого веселого именинника Салавата подошла к своему концу, и надеемся, стала поводом для улыбок и радости.