О том, как разлетались вкусные подарки!

Всего лишь месяц назад стартовал вкусный и полезный проект фонда, а количество семей, ставшими счастливыми обладателями продуктовых наборов растет просто в геометрической прогрессии! Буквально день назад офис заполонили десятки больших коробок с самыми разнообразными продуктами – от круп и консервных изделий до сладких угощений! И все это щедрый подарок для особенных детишек от ООО «Газпром трансгаз Казань»!

Двери офиса фонда практически не закрываются, родители не заставляют себя долго ждать! Одними из первых за столь приятными подарками приехала семья в полном составе — мама с двумя непоседливыми мальчишками Ризваном и Русланом.  Подарок оказался очень своевременным, как раз ко дню рождения Ризвана. Теперь у них есть все необходимые продукты для праздничного стола, и даже тортик!

Один подарок отправился двойняшкам Данилу и Дарине, давними подопечными  фонда, уже не первый раз являющимися участниками наших проектов. Брат с сестрой очень порадовались содержимому продуктовых наборов, ведь немалую часть там занимают сладкие вкусняшки!

Вкусно и полезно подкрепиться теперь сможет солнечный мальчик Ярослав – для него продуктовый набор забрал глава семьи отец. Крайне важно, что основу подарка составляют не только десерты, но и самые незаменимые для растущего организма продукты – крупы, масло, сахар, хлебные изделия и другие не менее полезные!

Для юной принцессы Софии вкусный набор забрала мама, девочка лишь второй раз получает подарок от фонда, но каждый новый проект приносит детишкам радость! А в настоящее не самое простое время из-за изоляционного режима продукты не менее необходимы особенным детишкам, чем средства реабилитации.

Еще много лиц родителей озарились радостными улыбками в этот день, и их даже не могли скрыть медицинские маски, которые были на всех гостях! Но глаза все равно выдавали искренние эмоции.

Еще больше фотоотчетов, еще больше продуктовых подарков в следующих новостях!