Один концерт легендарного ансамбля «Песняры» – 21 шанс для детей с ДЦП встать на ноги!

6 сентября в Казани выступил легендарный ансамбль «Песняры» со своими хитами прошлых лет, а также и новыми песнями. Организатором концерта выступил наш фонд «Радость детства» все средства, собранные с продажи билетов, направлены на приобретение вертикализаторов для детей с ДЦП, воспитывающихся в семьях с тяжелым материальным положением.
Это уже не первый благотворительный концерт, организованный нашим фондом.

A1_Pesnyary_Plakat

26 сентября в Казани выступил легендарный ансамбль «Песняры» со своими хитами прошлых лет, а также и новыми песнями. Организатором концерта выступил наш фонд «Радость детства» все средства, собранные с продажи билетов, направлены на приобретение вертикализаторов для детей с ДЦП, воспитывающихся в семьях с тяжелым материальным положением.
Это уже не первый благотворительный концерт, организованный нашим фондом.

???????????????????????????????

Мы благодарны замечательным артистам за поддержку и теплые слова, ведь они не просто выступают на сцене в такой момент, а по их собственным словам:
«Это особый концерт, это душевный концерт, не то чтобы концерт. Это встреча старых друзей. Стараемся самые лучшие наши песни петь в этот момент. У нас всегда в общем-то проблема вставить новую песню в свой репертуар, потому что очень много хитов.»

???????????????????????????????
Замечательно еще и то, сколько людей пришло на концерт, зал был заполнен,

smallПесняры 26.09 (17)

и нам удалось собрать сумму для приобретения 21 вертикализатора. А это значит, что в ближайшем будущем 21 подопечный нашего фонда получит это крайне нужное и полезное устройство, которое поможет им научится, в первую очередь, стоять, ну а дальше, очень надеемся, и ходить.

???????????????????????????????
Мы благодарны всем, кто купил билеты и пришел на благотворительный концерт ансамбля «Песняры». Друзья, приятно слышать от вас слова благодарности за нашу работу, ваши телефонные звонки в фонд, красноречиво говорят, что мы работаем на благо, и вместе с вами дарим ребятишкам с ДЦП возможность встать на ноги!

???????????????????????????????
Мы приглашаем всех желающих на новые концерты, организованные для сбора средств в помощь нашим подопечным. Расписание ближайших благотворительных концертов, можно узнать здесь.