Офис фонда хранит в себе разные тайны…

Что же скрывается в стенах офиса фонда, в небольших коробочках и коробках весьма внушительных размеров, выстроенных в дружные длинные ряды у стенок? Какие тайны хранят в себе эти невзрачные, не приметные на первый случайный взгляд предметы? Ведь за скромным внешним видом притаились весьма интересные, помимо прочего очень важные, жизненно необходимые вещи!

Догадаться не сложно – все это средства реабилитации, находящиеся в нетерпеливом ожидании особенных детишек! Некоторым из них порой еще предстоят путешествия в другие города, прежде чем стать для кого-то поводом для радости, и офис фонда лишь временный пункт содержания, маленькая остановка в долго дороги. А некоторые сразу отсюда попадают в надежные руки родителям, и отправляются в свой новый дом!

IMG_4894

Площадь, занимаемая подарками для подопечных всегда разная, иногда и дышать тяжело и протолкнуться нельзя, а бывает просторно и свободно, когда их совсем небольшое количество. Однако они не теряют при этом своей значимости и ценности. Вот одна прогулочная инвалидная коляска уютно расположилась в офисе, пока две другие взяли свое направление в сторону транспортной компании для иногородних подопечных.

IMG_6570

По соседству с коляской нашел свой уголок ортопедический матрас – новенькие средства реабилитации покорно ждут своего часа, когда родители смогут забрать их для своих детей.

IMG_6572

Некоторые неприметные коробки скрывают яркие, красочные образовательные комплекты Филиппок – умных и познавательных друзей ребятишек дошкольного возраста. Обучающие наборы таят в себе также свои тайны, в образе забавных карточек со словами, буквами и иллюстрациями, открывающими все многообразие русского языка и окружающего нас мира малышам. Подарочки с радостью отправляются ко всем желающим семьям!

серафимовский

Вот такие тайны хранятся порой в офисе фонда, и приоткрывают свою завесу для родителей и детишек, преподнося им радость и счастье. И у каждой тайны своя бесценная значимость.