Октябрьский отчет приятностей

Вот уже и второй месяц осени находится на пороге своего завершения. Он выдался очень запоминающимся и насыщенным на визиты гостей, вручение долгожданных подарков и радостные детские улыбки. Октябрьский отчет приятностей, вернее, лишь малая его часть, небольшая глава из увлекательной истории о том, как санитарные стульчики обретали своих хозяев, а детишки наконец находили своих верных помощников для более легкого и приятного прохождения реабилитации.

Уже с порога слышен звонкий голос, мама Тамирлана ворвалась в офис подобно стихийному ветру, с шумом и шквалом эмоций. Их санитарному стулу пришлось немного ждать, семья находилась в Чебоксарах, где мальчику делали операцию.

Тамирлан

Лишь недавно они вернулись в Казань, и сразу поспешили забрать свой подарок. Сейчас он как никогда будет необходим Тамирлану, чтобы реабилитироваться после хирургического вмешательства.

В следующем году Тамирлан собирается открыть для себя школьные двери, и именно сейчас идет активная подготовка к будущем учебным будням, подбор репетиторов. Образовательный комплект Филиппок вызывает восторг у мамы мальчика, ведь этот набор как нельзя лучше поможет в игровой интересной форме развить у будущего ученика интерес к знаниям, познакомить с миром букв, слов и нашим многогранным окружающим миром.

Магнитский Тамирлан Фото 2

Малышка Камиле также ожидала свой стульчик, но для маленькой девочки он оказался неподходящем – слишком большим по размеру. Но это не стало поводом для уныний, девочке отправляется в подарок забавный, умный и разносторонний друг Филиппок, чтобы весело и продуктивно проводить время с ней. А мама забирает пособие «Лоцман по жизни», надежного спутника и ориентира по жизни для семей, воспитывающих особенных детишек.

Камиле

Еще один приятный подарок получает мальчик Максим, за его санитарным стулом приехал отец. Приятный мужчина повеселил своим непосредственным сочетанием серьезности и юмора, поднял настроение в разгар рабочего дня и с благодарностями покинул стены фонда, оставив после себя приятное тепло в душе.

максим

Мама мальчика прислала большой привет с благодарностью за такой полезный и важный подарок для Максима, и красивый фотографии, сделанные во время одной из семейных прогулок.

максим со стульчиком

Далеко не заканчивается на этом октябрьский отчет приятностей, ведь за каждым прошедшим днем стоит новый день, который таит в себе новую, любопытную и занятную историю.