Ортопедических матрасов много не бывает!

Столько уже было сказано и написано о передачи подарков нашим подопечным. Уже многих родителей и детей мы порадовали колясками, вертикализаторами, санитарными стульями. Сколькими хорошими новостями мы поделились с нашими читателями. И не теряя доброй традиции, в копилку прибавляется еще одна приятная новость – несколько ортопедических матрасов отправились домой к детям.

Сначала мы получили совсем небольшую партию матрасов – всего три штуки. Но это тоже повод для радости. Кто же у нас там на очереди? Сразу рука набирает цифры на телефонной трубке – спешим сообщить родителям приятное известие. И вот  последующий каждый день проходит в ожидание гостей.

Самой первой свой долгожданный увеличенный матрас получила девочка Эльвина. Ее мама не заставила себя ждать, и поспешила забрать подарок как можно быстрее. Эльвина проходит лечения каждые три месяца, карточка девочки напоминает по объему один из томов «Война и мир». А ей всего едва исполнилось 10 лет. Но мы верим, что девочка сможет написать еще не одну счастливую историю в своей жизни.

федотова эльвина

Матрас пошел в ход очень быстро, свидетельство тому фотоотчет от мамы девочки. Чуть позже мама снова стала гостей нашего офиса, только на этот раз, чтобы написать заявление на санитарный стул.

федотова эльвина на матрасе

Девочка Элина получит свой матрас из надежных рук своего папы. У ребенка поставлен редкий диагноз – синдром Луи-Бара. Эта жестокая болезнь не лечится, а только прогрессирует год за годом… Мы рады, что может хоть как-то помочь их семье.

загидуллина элина

Еще один матрас взял направление к дому настоящего поклонника спорта и активного футбольного болельщика — мальчика Амира. Никакие болезни не стоят у него на пути, если можно сходить на матч. У Амира настоящий дух спортсмена.

нуриев амир

Увеличенные матрасы имеют немалый спрос, поэтому вслед за этой партией, к нам прибыли еще несколько ортопедических матрасов. Одна только мысль об очередной возможности принести кому-то еще немного счастья была счастьем для нас. Снова на телефоне…. и вот уже стучатся в дверь.

Это пришла за матрасом мама Рамазана. Сейчас мальчик учится в третьем классе, и у них  заканчивается учебный год. В честь этого они всем классом готовятся к чаепитию. Нас пригласили на это веселое и вкусное школьное событие, на котором мы, разумеется, не упустим возможности побывать.

ахметзянов рамазан

Еще один матрас забрали для девочки Альфии. Наш подарок пришелся девочке по душе, и мы уже получили фотографию от ее мамы. Альфие очень комфортно и удобно  на новом матрасе, а хорошие эмоции они, как известно, и на здоровье сказываются положительно.

чутаева альфия     альфия чутаева

Мама девочки Маши, как и большинство родителей, интересовалась правилами пользования увеличенных матрасов. К сожалению, к ним не прилагаются инструкции, но они мало чем отличаются от обычных. Но нам никому не трудно объяснить, что эти матрасы нуждаются лишь в том, чтобы их ежедневно встряхивали.

белякова мария

Особенно приятным визитом был приход мамы Никиты. Она пришла к нам не одна, а с ребенком. И даже не одним, а двумя. Но второй пока находится в ожидании появления на свет.  Она светилась счастливой улыбкой, ведь это, пожалуй, самое прекрасное состояние для любой женщины. Мы рады принести в их семью еще один повод для небольшой радости.

шелковников никита

С приходом в наш офис детей, все вокруг всегда преображается и приобретает более яркие краски. Мальчик нас немного стеснялся, а его улыбка и голубые глаза никого не оставили равнодушными.

шелковников никита 1

Еще два матраса отправятся дарить спокойный и комфортный сон мальчику Данилу и девочке Зарине.

волков данил      миннебаева зарина

Вот и остался в нашем офисе один единственный матрас. Ему пришлось залежаться по одной простой причине – ехали за ним издалека. Мама Даши преодолела не один час дороги из Лениногорска со своими знакомыми. Но, добралась благополучно, и забрала подарок для дочки.

харланова дарья

Матрасы разошлись, не успели мы и оглянуться. Теперь мы ждем следующей партии, и держим руку на телефоне. Приятно делиться приятными новостями. С наступающим летом, дорогие друзья!