Осень на закате, итоги на подхвате!

Три золотых месяца пролетели слишком быстро, передавая свое первенство следом идущей серебряной зиме. И да, осень действительно выдалась лидером, продуктивным на создание и реализацию планов.

Детишки получали подарки, в рамках постоянных проектов фонда и временных, посылки радовали воспитанников школ-интернатов, не смолкал детский смех на солнечных днях рождения, в работу отправлялись новые просьбы! Многогранная, плодотворная, добрая, зажигательная, обновленная и познавательная – такая вот выдалась осень!

Однозначно, осень это время новых знаний и открытий, учебных будней – поэтому Филиппок как подарок славился своей востребованностью.  Образовательный набор с яркими карточками с доступной ему простотой и интересной игровой формой посвящает юных и будущих учеников в свои тайны. Иными словами, в наш разнообразный удивительный окружающий мир – ведь он полно тайн!

Настенька с азартным любопытством знакомится с новым другом, Лейла только открывает для себя мир букв и цифр, очаровательная Аделина готовится по познавательным карточкам к школе! И много-много других ребятишек начали учиться с Филиппком этой осенью.

Здоровым крепким сном стали спать подопечные фонда осенними прохладными ночами. Вместе с ортопедическими матрасами! Скольких ребят они порадовали своей пользой, удобством и практичностью за эти месяцы.

smart

Шезлонги для купания стали тем самым временным проектом, которые успели получить, к сожалению, лишь несколько ребятишек. По достоинству его оценили Индира – принимать ванну стало гораздо проще и удобнее! Никита тоже с радостью отнесся к своему новому подарку.

Санитарные стульчики и тренажеры Крепыш – старые добрые проекты! Они востребованы круглый год, принося массу пользы и радости детишкам.

Протянулась нить сотрудничества с школой-интернатом №86 в Набережных Челнах в виде большой посылке с умными подарками и полезными. На занятиях ученики теперь будут изучать Филиппок, а в перерывах отдыхать с пользой на ортопедических матрасах.

Поистине солнечным выдались деньки, которые озарились счастливыми улыбками солнечных именинников! Праздники это самая незабываемая часть детства, а создавать их такими дело нас взрослых. Заводные аниматоры, разнообразные угощения и развлекательная программа дарили детишкам самые яркие и захватывающие эмоции на их торжествах.

Активным образом проходила подготовка к зиме – ведь когда, как не осенью. Едва открылся проект по приобретению зимней одежды, а все места уже были заняты! Ребятишки с радостью пополнили свои гардеробы теплыми, качественными и стильными вещами.

Состоялось знакомство со многими новыми подопечными, все просьбы услышаны и отправлены в работу, но это уже совсем другая история на будущую зиму! Закрывается одна дверь, открываются две другие!