Осень начинается с подарков!

Осень у многих ассоциируется с началом нового жизненного этапа. Новый учебный год в школах и ВУЗах, в детсадах, детишки возвращаются из деревень, или других городов и приступают к гранитам наук. Подопечные фонда большую часть лета проводят в реабилитационных центрах, больницах. Но вот и сентябрь, вновь родной город и чуть больше времени – и фонд с радостью встречает гостей для вручения подарков!

Вертикализаторы «Крепыш», ортопедические матрасы, санитарные стульчики в ожидании родителей провели не один день. Но постепенно подарки отправлялись в свой конечный маршрут. И вот одного друга детишек для первых самостоятельных шагов забрала мама маленькой Камиле.

Девочка, не раздумывая долго, примерила вертикализатор Крепыш вместе с мамой, хоть и не сразу согласилась проводить в нем занятия – немного страшно. Но ведь все впереди, и новое средство реабилитации еще подарит девочке много приятного и продуктивного времени.

Риналю отправилось сразу два приятных сюрприза. Вместе с Крепышом четырехлетний мальчик будет учиться ходить, а обучающий набор карточек Филиппок познакомит с окружающим миром и азами русского языка и математики.

Булату 12 лет, но он даже за длительные курсы реабилитаций и лечения так не научился самостоятельно ходить и стоять. На надежды в семье никто не теряет, и новые средства реабилитации – ортопедический матрас с подушкой и санитарный стул укрепили их веру в прогресс развития Булата.

Раздача подарков подопечным вовсе не закончилась на этом, родители продолжают забирать долгожданные средства реабилитации для своих детей! Крепыши, Филиппки, матрасы и санитарные стульчики ждут своего часа, но об этом мы расскажем вам в следующий раз!