Осень все больше и больше кружит нас в своем безжалостном ветре, ярких золотисто-красных оттенках и пробирающих до костей каплях дождя. Поэтично красивое, романтичное и одновременно такое сковывающее холодом и грустью время года. Однако яркости и тепла ему прибавляют праздники – обычные праздники солнечных улыбающихся ребятишек! За прошедший осенний месяц именинников было не мало, и в воспоминаниях остались самые впечатляющие моменты! Открываем наш небольшой осенний марафон и предаемся воспоминаниям.

IMG_2740-768x512

Маленький, первый в жизни юбилей Платона окрасился красками уходящего лета, и в свете лучей закатного солнца не менее солнечный мальчик в кругу лучших друзей открывает наш марафон воспоминаний. Праздник состоялся на природе, погода подарила имениннику один из последних теплых дней – чем не повод для грандиозного торжества? Тем более, когда в гости стучится сама сказка! Заводная, яркая и смешная Роза из мультипликационной семьи Барбоскиных преподнесла Платону и всем его гостям увлекательный мир захватывающих игр и представлений, приятных подарков и сюрпризов, и вскружила головы непередаваемыми эмоциями.

Платон

В первые сентябрьские дни прошло еще не одно день рождения на свежем воздухе, и девочка Даша успела поймать этот момент, чтобы насладиться своим праздником рядом с удивительно красивой посадкой, чистой речкой и в лучах солнца. Виновница торжества и ее друзья примеряли в этот день разные забавные роли, от образов зверушек до мультяшных ромашек. Правила балом все та же Роза Барбоскина, частая гостья детских мероприятий.

Даша

Небольшое затишье, осень потихоньку вступала в свои законные права и овладевала городом, и солнечные праздники чуть уступили ей дорогу. Но ненадолго, и уже ближе ко второй половине первого золотого месяца снова захватили власть наши яркие именинники.

Анвару, как настоящему мужчине, устроили настоящий праздник  с нешуточными сражениями и битвами. Главным помощником юным воинам в борьбе добра со злом стал старый герой еще из мультфильма еще нашего детства – черепашка-ниндзя Микеланджело. Именно он раскрывал в ребятах их таланты и храбрые сердца, задаривал их уникальными подарками и вынуждал смеяться от души, и именно он вручил главный сюрприз Анвару, заставляя его сердце биться чаще от восторга и переполняемых эмоций.

Анвар

Буквально следом разбавил осень яркими солнечными цветами маленький мальчик Руслан, ему исполнилось всего четыре года, но подарков и пожеланий он получил в несколько раз больше! Родные, друзья, веселая ведущая, море подарков, свечи, сияющие волшебным светом в темноте – глаза мальчика светились счастливым блеском и надолго запечатлели это событие в своих глубинах.

Руслан

Сентябрьский марафон солнечных праздников завершился масштабно и эффектно – настоящую, зажигательную и искрометную вечеринку устроил обаятельный мальчик Роберт. Множество нарядных гостей веселись, смеялись, играли и развлекались в компании очаровательной героини мультфильма про трех котов – Карамельки, и час пролетел подобно одной секунде.

роберт

И праздник Роберта, и предыдущие, уже по доброй традиции, завершаются ужином за чашкой чай и кусочком сказочно вкусных и красивых тортов! Каждый день рождения – это улыбка и смех именинника, его гостей, забавный мультгерой, подарки и сказочный тортик. Может показаться, что везде один сценарий. Однако каждый праздник уникален, и не один момент его не повторится в последующим и не сравнится в предыдущим.