Ослепительный праздник Роберта с Карамелькой!

Ослепительно ярко-зеленые стены, пестрота разноцветных воздушных шаров, солнечный свет, игриво пробивающийся сквозь прикрытые занавесками окна – лето поселилось в небольшом светлом помещении и окутало своей сказочной дымкой всех окружающих. Личный праздник солнечного мальчика Роберта стал главным поводом для того, чтобы несколько нарядных веселых ребятишек и взрослых собрались в одном кругу и устроили шумную зажигательную вечеринку, где почтенным гостем стал…волшебный Кот!

067fbbe0-48a8-4fc5-bc79-a7d68fc1eb9c

День рождения Роберта началось с самого раннего утра, яркое теплое солнце приветствовало главного сегодняшнего героя ослепительными лучами и подарило ему важный подарок — свою улыбку. Настроение отличное, на душе счастье и ожидание чуда, и после прихода последнего гостя праздник торжественно стартует. Перед восторженными детскими глазами материализовалась героиня известного мультсериала про дружную кошачью семью – очаровательная, заводная и смешная Карамелька. Стоило ей только взмахнуть своей лапкой, будто волшебной палочкой, как один за другим стали возникать из большого цветного мешка атрибуты детского веселья и счастья.

9575c3e8-5420-4ff9-ab55-b5078e085544

Оживающие на глазах гостей игрушки, разноцветный сказочный ковер-самолет, волшебные пестрые цветы на зеленой лужайке, необыкновенные воздушные шары и другие всевозможные чудеса, поражающие детское воображение. Карамелька создавала уют и веселье своими активными играми, захватывающими конкурсами и соревнованиями, и радовала всех без исключения, как победителей, так и проигравших, уникальными приятными подарками. Сегодня в победителях была только дружба!

c3d4cecb-3574-42b0-a303-ace8b7cf0f98

Именинник Роберт заслужил самого невероятного и фантастического подарка. Завораживающий красивый, нежно-белоснежный, украшенный яркими персонажами все того же мультфильма про трех котов и сказочно вкусный тортик – Карамелька лично преподнесла сюрприз для мальчика, и все замерли в ожидании, пока именинник, задувая волшебные заколдованные свечки, загадывал свое самое сокровенное желание, обязательное к исполнению! Финальной точкой стало веселое чаепитие с разнообразными угощениями и главным десертом-тортиком, а Карамелька покинула праздник, оставив в воздухе атмосферу сказки.