Особенное питание для жизни особенного Кости

Костику ничего не дается просто так. Только путем долгих, непрерывных и нелегких занятий. В мае ему исполнилось 5 лет, и лишь год назад он научился немного ползать по-пластунски, что стало для мамы настоящим поводом для большой радости и гордости.

У мальчика очень грубая задержка развития, но, как и все обычные дети, он просто любит гулять на улице, вкусное мороженое, смотреть мультфильмы, особенно «Маша и Медведь». Еще Костик очень любит вкусно кушать, но питание ему необходимо специализированное и недешевое!

Мама с сыном уже не раз становились гостями офиса фонда – всегда с радостными улыбками и хорошим настроением, не взирая не на что. Без Костика женщина никуда не ходит, оставить не с кем, а в детский садик мальчика не берут. Заботливо и с любовью мама берет сына руки, он совсем не может самостоятельно держать голову и спинку, с трудом фокусирует взгляд. Но едва только слыша свое имя, он сразу тепло и радостно улыбается, и эта улыбка говорит больше всех слов.

Подарков от фонда у маленького Константина уже целая коллекция — подвесной вертикализатор «Крепыш», познавательный и занятный обучающий набор Филиппок. Удобный матрас пришелся мальчику особенно по душе, а одним из последних стал шезлонг для купания.

Любым подаркам Костя искренне и эмоционально радуется, он движется вперед, хоть и очень медленно, проходит множество реабилитаций, занятий с дефектологами, ЛФК и различные терапии. Но особенно важная часть реабилитации мальчика – правильное питание.

Для поддержания мальчика в стабильном состоянии, для его физического развития необходимо специализированное питание – «Peptament Junior» и «Pedia Sure». Стоимость необходимого количества питания на курс, составляет 51 700 рублей, и матери-одиночке не под силу самостоятельно обеспечить сына всем необходимым.

Семья рассчитывает и надеется на помощь добрых участливых сердец!