Открыть новые возможности с новой коляской!

Арес умеет очень многое. Увлекается медициной, особенно любит читать и играть или заниматься на компьютере, и даже овладел клавиатурой и мышкой, не смотря на сильную спастику рук. Вот только ему скоро уже 13 лет, а ходить он до сих пор умеет только с поддержкой. Мальчик давно мечтал об удобной и практичной коляске, чтобы можно было с комфортом и легкостью передвигаться. И именно такой приятный подарок недавно забрали родители мальчика из офиса.

Арес с мамой принимают ситуацию такой, какая она есть. То, что мальчик возможно никогда так и не сможет самостоятельно ходить, они понимают. Но ведь надежда умирает последней, и семья продолжает ездить по реабилитациям и верить в лучшее. Сильный и веселый мальчик не дает себя в обиду, умеет постоять за себя и радуется жизни. Они все равно не перестают идти к своей цели, и поэтому были рады такому своевременному подарку!

Новая коляска в огромной коробке заняла немаленькое место в офисе, и спустя несколько дней приятная улыбчивая женщина с мужем приехали за ней. Подарок для Ареса терпеливо ожидал, пока происходила длительная процедура заполнения документов, и затем только погрузилась в машину и отправилась к мальчику домой радовать его в преддверии весеннего тепла.

Мальчик счастливо улыбается, восседая на своей новой коляске, которая полюбилась ему с первого взгляда. Вот только оказалась немного больше по размеру, но мама справилась с этой маленькой неприятностью чуть-чуть ее подкрутив. И теперь Арес сможет легко, быстро и комфортно передвигаться и почувствовать себя более самостоятельным.

Строки из письма мамы говорят о том, что с годами они уже не так фанатично ездят по реабилитациям, стараются справляться дома, развивать мальчика по возможности с помощью массажей и упражнений из ЛФК. Потихоньку, они все равно идут к своей цели, просто их путь спокоен, сдержан и лишен суеты. Новая коляска значительно поможет им на их пути.