Озарился солнечным светом день Салимы…

Обыкновенный учебный день может превратиться в увлекательное, веселое и сказочное событие! Если очень захотеть! Улыбчивая и обаятельная именинница Салима твердо решила, что празднику быть – и устроила в честь своего дня рождения торжественное мероприятие! Вместо уроков девочка со своими друзьями познакомились с настоящим мультгероем, окунулись в мир захватывающих игр и танцев и полакомились разнообразными угощениями!

Не каждый день в двери школы входит сказка – но сегодня двери учебного заведения распахнулись и впустили очаровательную и зажигательную Скай, героя мультфильма «Щенячий патруль». Она пожаловала на солнечный праздник к Салиме, захватив с собой целый океан шуток, представлений, сюрпризов и подарков!

В этот день все было продумано, праздник проходил в несколько этапов, и каждый по-своему веселил ребят. Сначала знакомство в виде необычной веселой игры, небольшая танцевальная разминка и, конечно же, теплые поздравления имениннице Салиме! А затем уже сюжет праздника развивался!

На волшебном разноцветном ковре-самолете все юные гости улетели в сказочную страну, где их встречали забавные игрушки, смешные игры, где у каждого была своя собственная роль, феерические шоу-программы и весьма занимательные мастер-классы от Скай!

Финальной и самой вкусной и долгожданной точкой в празднике стало чаепитие, перед началом которого ведущая с радостной улыбкой и теплыми пожеланиями вручила имениннице главный подарок – яркий и сладкий тортик! С восторгом Салима и ее друзья встретили креативный десерт, и поспешили отправиться за праздничный стол!