Передача матрасов в июне — заключительный штрих

Случается такое, что наш офис пустует. Нас не окружают со всех сторон ортопедические матрасы и инвалидные коляски. Около стены не выстраивается дружный полк санитарных стульев. И пробираясь к выходу не спотыкаешься то и дело о части разобранного вертикализатора. Но находиться в пустынном офисе нам не грустно. Ведь раз все оборудование разошлось, значит, стало чуть больше детишек, которым оно чуть больше облегчит их жизнь. Вот и сейчас у нас такое приятное ощущение, когда из нашего офиса забрали последний ортопедический матрас. Но все по порядку.

Несколько матрасов мы уже успешно раздали родителям. И вот хотим рассказать, как расходились остальные. Уже ближе к концу рабочего дня мы снова встретили наших добрых знакомых. Мама Алеси и Вики за последний месяц уже третий раз становится гостем нашего офиса. Только недавно мы передали им коляску для Алеси, и вот уже снова припасены подарки для двойняшек – удобные увеличенные матрасы.

алеся и вика

Алеся и Вика собираются этим летом в санаторий, правда пока они так и не нашли сопровождающего. Девочки очень долго болели, что и не удивительно с нашим непредсказуемым холодным летом. Желаем девочкам здоровья, спокойных снов на новых матрасах, и удачной поездки в санаторий.

Для девочки Рании матрас забрал дядя. Надеемся, что его племянница порадуется новому подарку и маленьким игрушкам.

махмутова рания

Во время сильного дождя в офис постучалась улыбчивая женщина, которая очень эмоционально рассказывала нам, как она плутала и искала нужное здание. Оказалось – это бабушка Тимура пришла за матрасом. Ее внук вместе с папой уехали за город, и поэтому домашние обязательства взвалились на нее. К сожалению, пока у мальчика нет физических улучшений, и этой осенью они с папой едут в Питер на очередную операцию. А Тимур тем самым растет, и в сентябре уже пойдет в третий класс.

васильев тимур (2)

Новый матрас получит и мальчик Динар, мы передали его в руки отцу мальчика.

петров динар

Последний матрас ждал своей отправки домой чуть дольше остальных. К сожалению, за ним не смогли прийти родители девочки, для которой он изначально предназначался. Но разве может в нашем офисе что-то надолго залежаться. Мама Булата из Набережных Челнов поймала очень удачный момент, позвонив нам спросить, не подошла ли у них очередь на получение матраса. Семья как раз собиралась в Казань на консультацию с врачом. И вот наш последний матрас отправился в Челны к Булату.

сабирзянов булат

Таким образом, мы вернулись к тому, о чем писали в начале, о нашем пустынном и просторном офисе.  Но всем тем, кто еще пока не получил свои долгожданные подарки, мы сообщаем, это ненадолго! Следующая партия не заставит долго себя ждать.
Мы не успели и оглянуться, как уже прошел целый месяц, и от самого яркого и замечательного времени года осталось не так уж и много! Не тратьте времени даром, оно ждать не будет! Хороших всем выходных!