Передача вертикализаторов в самом разгаре

В нашем офисе вовсю кипит работа. Ни один день не обходится без прихода гостей. Кто-то только подает заявление, другие приходят, чтобы наконец-то забрать  долгожданный вертикализатор или ортопедический матрас. За последние несколько дней мы перетаскали уже немало тяжелых коробок, но  и взамен повидали уже немало счастливых лиц родителей. Все переданные вещи большая радость и необходимость для их детей. И это стоит того, чтобы приехать в любую погоду, даже во время сильного дождя.

Как только вертикализаторы прибыли в наш офис, родители не заставили себя ждать. Самым первым поспешил забрать вертикализатор папа мальчика Амира.

айтышев амир

Практически следом забрали вертикализатор для маленького Тимура. Ему лишь недавно исполнилось два года, а мальчику уже столько пришлось пережить…

гаврильчев тимур

Еще один вертикализатор отправился в семью Хайрутдиновых, для девочки Азалии. За ним в наш офис пришли ранним утром, еще до начала рабочего дня. Также вертикализатор был передан для Закирова Артура, его мама приехала к нам сразу после обрушившейся на город грозы с градом.

закиров артур

Мама девочки Инны, забирая вертикализатор для дочки, все не переставала нас благодарить. Сейчас у ее дочки появились улучшения, ранее поставленный диагноз эпилепсия больше не мучает девочку. Инна может стоять с поддержкой, но очень хочется, чтобы могла и ходить. Вертикализатор придется ей как нельзя кстати.

авдеева инна

Мама девочки практически сразу же собрала вертикализатор, и порадовала нас прекрасной фотографией и отзывом. «Огромное спасибо! Вертикализатор нам подошел. Инна счастлива, ей очень нравится стоять! Спасибо Вам, что дарите радость нашему ребенку!»

jiMdWnHlEDA

Очень приятно видеть Инну такой счастливой и улыбающейся. Ну а впереди у нас еще много приятных подарков для наших подопечных.